РУБРИКА: НОВОСТИ

Новости Одессы - В Одессе нашли убитой 17-летнюю студентку юридической академии

Место убийства указал сам подозреваемый / фото facebook.com/odesapolice

В Одессе сегодня нашли убитой 17-летнюю студентку национального университета «Одесская юридическая академия».

Об этом сообщил представитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Читайте также В Одессе произошло тройное убийство

По его словам, Татьяну Маснюк, которая 16 мая вышла из общежития Одесского экологического колледжа и исчезла, нашли мертвой .

«Место убийства указал сам подозреваемый в этом преступлении, который уже задержан полицией», - сказал сотрудник полиции.

Как сообщили УНИАН в юридической академии, 17-летнюю студентку в последний раз видели ночью 18 мая в районе улицы Александра Невского, и до сих пор ее местонахождение было неизвестно.

«Девушка была одета в серую кофту, черные брюки, черные туфли на каблуках. Кроме того, у нее с собой были черная сумка, студенческий билет и зачетная книжка. Руководство Одесской юридической академии сразу же распространило официальное сообщение с просьбой помочь в ее поиске, пообещав щедро вознаградить всех, кто располагает информацией о местонахождении Татьяны. Сумма денежного вознаграждения составила 50 000 гривен. Однако Татьяну нашли мертвой ... », - сказали в вузе.

Читайте также В Одессе суд арестовал водителя по подозрению в совершении ДТП, повлекшего гибель 5 человек

Эту информацию подтвердил на своей странице в Facebook начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин. «Наши худшие опасения по поводу пропавшей девочки подтвердились», - написал он.

Как стало известно УНИАН от осведомленного источника в правоохранительных органах, девушка вышла из общежития экологического колледжа, расположенного по улице Львовской, и исчезла. Ее безуспешно разыскивали несколько дней. В убийстве подозревается таксист, который, по имеющейся информации, не только лишил студентку жизни, но и поджег ее тело.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter