РУБРИКА: НОВОСТИ

Корпуса, охлаждение ПК и игровые аксессуары

Deepcool - миссия компании - предоставлять лучшие и персонализированные решения для охлаждения клиентов по всему миру

Deepcool - миссия компании - предоставлять лучшие и персонализированные решения для охлаждения клиентов по всему миру. Компания Deepcool была основана в 1996 году со штаб-квартирой в Пекине и фабрикой в ​​Шэньчжэне, которая производила кулеры и охлаждающие аксессуары для персональных компьютеров и серверов. В ответ на быстрый прогресс в секторе ПК, Deepcool расширила свою производственную линию для продуктов жидкостного охлаждения AIO, корпусов и блоков питания.

deepcool - официальный сайт: www.deepcool.com/pl/

com/pl/

GamerStorm - это погружение Deepcool, которое сигнализирует о лучших игровых решениях, доступных на рынке. Увидев оборудование с маской Gamerstorm, вы можете быть уверены в надежности, высочайшей производительности и качестве изготовления данного компонента - часто идущего рука об руку с инновационным дизайном.

GamerStorm - официальный сайт: www.gamerstorm.com/pl/

Похожие

Как подключить Apple AirPods к ПК с Windows 10
Это заняло у вас все три секунды для сопряжения ваших AirPods с вашим iPhone (
RN ANALYZER - Das iPad Auswertungstool für den Race Navigator ONE
RN Analyzer для компьютеров Apple iPad и Microsoft Windows RN Navigator App RN Analyzer - это расширенный инструмент для анализа ваших данных с RN LITE, RN ONE и RN PRO. С помощью приложения вы можете передавать данные с вашего Race Navigator просто через Wi-Fi на iPad или ПК с Windows. Таким образом, сравнение кругов, а также анализ данных и видео становятся детской игрой. Кроме того, записи ваших событий, этапов и кругов можно удобно управлять с этим приложением.