РУБРИКА: НОВОСТИ

Работа в BK-клуб, ООО. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Логистика Размер компании: 10-50 сотрудников Телефон: +38 097 314 0787

Без международных грузоперевозок невозможно представит существование современной экономики. Транспортировка грузов - неотъемлемая часть бизнес-процессов практически любой компании, независимо от рода деятельности. Именно поэтому компании любой сферы бизнеса крайне заинтересованы в услугах надежной и профессиональной транспортной компании.

Международные перевозки грузов от компании «V & K AUTOCLUB» - это доверие основанное на профессионализме, простота и удобство. Наша компания обладает значительным опытом в области организации грузоперевозок всеми видами транспорта.

Мы предлагаем нашим клиентам полный пакет услуг по доставке и логистике, включая международные автомобильные, воздушные, морские, железнодорожные перевозки, таможенное оформление, услуги таможенного и коммерческого складирования.

Сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Работа в Фаворит Спорт. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Розничная торговля Размер компании: 250-1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Ольга Телефон: 067444 76 08 Фаворит спорт - уникальная государственная лотерея. Лидер в Украине. Мы тесно сотрудничаем с Украинской Национальной Лотереи и предлагаем клиентам ставки на самые разные спортивные события: от футбола до хоккея на траве. Уже сейчас