РУБРИКА: НОВОСТИ

Малые формы беседки

Вы загородный участок, красивый деревянный дом, но все же, в общей композиции Вашего ландшафтного дизайна чего не хватает

Вы загородный участок, красивый деревянный дом, но все же, в общей композиции Вашего ландшафтного дизайна чего не хватает? Фирма «Мед» поможет Вам превратить Вашу усадьбу.

Предлагаем Вам заказать различные садово-парковые сооружения, которые прекрасно впишутся в стиль Вашего участка, а также гармонично будут отвечать элементам Вашего дома.

Благодаря опытным мастерам и современным специальным технологиям, наша компания выполняет целый спектр всевозможных услуг по изготовлению различных изделий из дерева, в том числе и деревянных домов, коттеджей, саун или бань.

Предлагаем на заказ изготовление таких архитектурных сооружений:

  • деревянные дачные беседки (садовые беседки, беседки с мангалом или барбекю)
  • беседки для кафе и ресторанов;
  • малые формы беседки (открытые летние беседки, детские беседки, беседка-гриб, беседка-лавочка, и т. д.)
  • закрытые садовые домики;
  • перголы и т. д.

д

Наши дизайнеры позаботятся о том, чтобы предпочтение Вами архитектурные сооружения идеально вписывались в экстерьер Вашего участка, предоставляя завершающий штрих всей его картине.

Фирма «Мед» осуществляет различные виды, формы и стили деревянных беседок. Малые формы беседки в последнее время занимают лидирующее место среды наших заказчиков. Такие беседки очень часто заказывают для летних площадок кафе, ресторанов, баз отдыха и т. Д. Уютные маленькие сооружения станут лучшим уголком для отдыха Ваших клиентов и туристов.

Деревянные беседки, выполненные в едином оригинальном стиле, персонального дизайн-проекта, придадут Вашим владений индивидуальности, солидности и неповторимой атмосферы. Натуральная текстура, сочетание аромата древесины, свежего воздуха и травы - станут визитной карточкой для Вашего кафе или ресторана.

Малые формы беседки располагают также на даче, в саду или во внутреннем дворике загородного участка. В таких беседках можно прекрасно отдохнуть, вдыхая аромат летних цветов, позавтракать, пообедать и поужинать, в окружении природы.

Заказывайте у менеджеров фирмы «Мед» услуги изготовления садово-парковых сооружений желаемой конфигурации. Предлагаем качество и выгодные условия сотрудничества.

Вы загородный участок, красивый деревянный дом, но все же, в общей композиции Вашего ландшафтного дизайна чего не хватает?