РУБРИКА: НОВОСТИ

Портативные испарители

  1. Аккумулятор или бутан?
  2. Положить ручки поверх бумаг
  3. Качество пара

Аккумулятор или бутан?

В зависимости от батареи у вас есть несколько вариантов на выбор. Бутан - лучший вариант для вас, если вы предпочитаете отдельные хиты серьезным сессиям, и если вам понадобится немного техники, поделиться с группой будет немного сложнее. Вам также придется иногда заменять бутан, но не позволяйте этому отговорить вас!

Если вы тот, кто хочет расслабиться с несколькими ударами, а не с целой чашей, то это выбор. Работать на батарейках проще, если вы любите проводить время на свежем воздухе или с друзьями. Простой зарядный порт, готовый к работе испаритель с батарейным питанием, так же прост, как зарядка телефона утром!

Положить ручки поверх бумаг

Ручные испарители Если вы предпочитаете использовать воски или эфирные масла, они склонны ориентироваться на концентраты, а не на сухие продукты. Если вы раньше пользовались электронной сигаретой или чем-то подобным, вы поймете, как они работают! Просто поместите свое вещество внутрь и наблюдайте, как оно превращается в ровный пар.

Они работают с использованием нагревательной катушки, работающей от перезаряжаемой или сменной батареи. Ручки-испарители очень удобны, если вы ищете сдержанный портативный испаритель, так как они выглядят так же, как электронные сигареты.


Качество пара

Портативные вейпы предлагают невероятное качество по цене. Проверьте внизу этой страницы список наших рекомендуемых брендов. Эти бренды делают испарители, которые делают правильные вещи правильно. Хотите приложение с вашим портативным вейпом? Это можно сделать. Вложения и аксессуары? Готово.

Как и любая покупка, которую вы покупаете, так же важна, как и выбранный вами бренд. С NamasteVapes.com Powered By Lifted вы будете знать, что мы работаем напрямую с брендами, которые предлагают полную гарантию и предлагают потрясающую поддержку после покупки.

Аккумулятор или бутан?
Хотите приложение с вашим портативным вейпом?
Вложения и аксессуары?