РУБРИКА: НОВОСТИ

Курсы бухгалтеров Винница, бухгалтерские курсы в Виннице

1 1. Методические пособия. При изучении материалов по бухгалтерскому и налоговому учету, а также работе с программой "1С: Бухгалтерия" используются несколько практических пособий (более 250 стр. Текста с теорией, примерами, задачами, иллюстрациями). В результате, к минимуму сводится ручная работа по записи теории или условий задач. Также предоставляем приложения с бланками основных отчетов и планом счетов.

2 2. Доступ к учебным разделов на сайте. В процессе обучения Вы будете иметь доступ к базе данных в разделе дистанционного обучения. Учебные материалы представлены в виде лекций, видеоуроков, консультаций, законодательной базы, тестов и контрольных заданий. Дополнительное использование онлайн технологий в процессе стационарного обучения существенно повышает его эффективность. Наше предприятие единственное в Украине, применяющий данную методику. Ознакомиться со всеми разделами >>>

3 3. Учебную версию программы и видеокурс фирмы 1С. Вам предоставляется учебная версия программы "1С: Бухгалтерия 8". Она позволит Вам в домашних условиях пройти все этапы работы с программой 1С. Также предоставляется видео курс фирмы 1С "Эффективная работа с программой" 1С: Предприятие 8 ". Учебная версия имеет некоторые ограничения (например, нельзя распечатать документы).

4 4. Авторские видео уроки. Мы предоставим Вам наши авторские видео уроки, продолжительностью более 17 часов (их можно записать на флешку). В видео курсе на примерах рассматриваются все основные аспекты бухгалтерского и налогового учета, а также принципы работы в программе "1С: Бухгалтерия". Таким образом, пропуск занятий не будет катастрофой, так как видео урок является аналогом занятия в группе.

5 5. Продажа рабочих версий программы 1С. Купить лицензионную базовую версию программы "1С: Бухгалтерия 8" за 2240 грн. Базовая версия предназначена для ведения учета на небольших предприятиях различных форм собственности и видов деятельности.

6 6. Консультационный поддержку. В отличие от других учебных центров, мы не только обучаем, но и оказываем поддержку тем, кто прошел у нас курс обучения. Вы в процессе обучения и после его окончания сможете получать помощь в виде личных, телефонных и онлайн консультаций по ведению бухгалтерского и налогового учета и работе с программой 1С на своем предприятии. Для онлайн консультаций можно использовать программы удаленного доступа.

7 7. Свидетельство об окончании курсов. После прохождения обучения выдается Свидетельство об окончании курсов учебно-консалтингового предприятия "Ориентир". В Свидетельстве указываются название курса, ФИО курсиста, период обучения. Документ подписывается и заверяется печатью. Свидетельство позволяет в дальнейшем получать консультации на льготных условиях, а также помощь в трудоустройстве.

8 8. Помощь в трудоустройстве. После прохождения обучения выдается Свидетельство об окончании курсов учебно-консалтингового предприятия "Ориентир". В Свидетельстве указываются название курса, ФИО курсиста, период обучения. Документ подписывается и заверяется печатью. Свидетельство позволяет в дальнейшем получать консультации на льготных условиях, а также помощь в трудоустройстве.