РУБРИКА: НОВОСТИ

Вроцлавская «Газета Выборча» о проекте Клиентская панель для Archicom

Вроцлавский сайт «Gazeta Wyborcza» опубликовал материал, описывающий сотрудничество между Archicom и Unity Group. Проект Customer Panel предназначен для улучшения обслуживания клиентов у известного вроцлавского разработчика.

Archicom является одним из крупнейших разработчиков в Нижней Силезии. Новое решение будет поддерживать компанию в обслуживании клиентов с момента покупки квартиры, от передачи ключей до гарантийного обслуживания. Панель клиентов - это не только инновационный, но и первый подобный инструмент на польском рынке недвижимости. Внедрение продукта позволит, помимо прочего, снизить затраты на послепродажное обслуживание и упростить доступ к базе данных документов и информации. Больше можно прочитать на страницах Вроцлава "Газета Выборча".

Вся статья также доступна здесь.

Вся статья также доступна   здесь

Более подробную информацию о товаре можно найти на сайте Unity Group ,

Не стесняйтесь обращаться к нам!

Похожие

Панель инструментов Google начинает марш на закате, прекращает поддержку Firefox
... панель инструментов Google. Предоставляя доступ к функциям, которые большинство браузеров не предлагали по умолчанию, такие как автоматический перевод, облачные закладки и хранение истории, а также расширенные функции поиска. Однако в 2011 году мы живем в совершенно другой веб-реальности. Браузеры и веб-технологии развиваются все более быстрыми темпами, и многие из новшеств, которые мы когда-то внедрили в наши браузеры с помощью надстроек, теперь встроены прямо в систему. По