РУБРИКА: НОВОСТИ

Наш класс меняет логотип и лозунг ...

Портал для людей с классом Портал для людей с классом ... превратился в место встречи;) Наш класс, который в Польше является лидером, когда речь заходит о сайтах социальных сетей, решил изменить свой логотип, пароль и изменить страницы на более широкую версию. Все это, чтобы сделать сервис более прозрачным. Изменения будут вноситься постепенно - возможно, чтобы привыкнуть к миллионам пользователей.

Они написали в блоге так:

НК постоянно развивается. Мы постоянно внедряем новые инструменты, которые позволяют вам общаться с друзьями, семьей и друзьями еще быстрее и удобнее. Эти изменения также подчеркнуты на визуальном уровне нашего сайта. За последнюю неделю вокруг знака НК произошло много событий. В новый год появилась специальная команда по обновлению, которая в течение недели работала над изменением своего внешнего вида; Мы надеемся, что вам понравятся результаты их работы:

В новый год появилась специальная команда по обновлению, которая в течение недели работала над изменением своего внешнего вида;  Мы надеемся, что вам понравятся результаты их работы:

Глядя на изменения, у меня складывается небольшое впечатление, что НК движется в направлении, которое становится все более популярным в Польше - Facebook. Нельзя также скрывать, что Nasza Klasa теряет свою долю на мировом рынке сайтов социальных сетей в интересах FB.

источник:
http://nasza-klasa.pl/blog/wpis/205