РУБРИКА: НОВОСТИ

СОЦИАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ - РАБОТАЙТЕ НА НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ - iPolen.at ........ Форум и портал польской диаспоры в Австрии

Как правило, нет условий для работы на улице при низких температурах, поэтому нет «свободного» из-за заморозков
Как правило, нет условий для работы на улице при низких температурах, поэтому нет «свободного» из-за заморозков. Исключения только для работников строительной отрасли. Они могут, в случае снега и сильного мороза, вскоре прекратить работу и получить так называемый «Компенсировать плохую погоду».

Однако все работодатели обязаны заботиться о своих сотрудниках и должны регулярно проверять и оценивать условия труда. Если выясняется, что одежда, защищающая от непогоды, необходима, они обязаны обеспечить таких сотрудников.

Тем не менее, каким стандартам должна соответствовать такая защитная одежда, это требует строгих правил. Его следует хорошо изолировать от холода, удалить влагу («атмунгсактив») и в случае плохой видимости оборудовать отражающими элементами. Компания также обязана заменить поврежденную или поврежденную защитную одежду и несет ответственность за ее очистку.

Если вы чувствуете, что ваша компания недостаточно оснащена, стоит сообщить об этом статусе Совету по ставкам (Betriebsrat), профсоюзам (Gewerkschaft) или Трудовой палате (Arbeiterkammer).

Перевод: Гражина Валега
По тексту в "AK für Sie"

фото: Дитмар Рабич / Wikimedia Commons / "Dülmen, Wiese am Strandbadweg - 2016 - 5670-6" / CC BY-SA 4.0

Похожие

Forum Men's Health - мужской форум - - Как одеваются на крестины? - Форум мужского здоровья
~ LilPeneros, 2014-05-11 09:40:11 Тем не менее, черный костюм не будет хорошим выбором, потому что черный лучше и выглядит вечером. Единственное обстоятельство в тот день, когда черный костюм является хорошим решением,
Где найти дешевое жилье в Австрии?
Едете в Австрию на лыжах, но не знаете, где найти дешевое жилье? Мы подготовили для вас большую помощь - воспользуйтесь системой поиска отелей и найдите дешевое жилье в Австрии. Где найти дешевое жилье в Австрии? Давай esky.pl/hotele и введите название города или региона, где вы хотите остановиться. Также введите даты вашего запланированного прибытия и возвращения. На следующей странице вы увидите список предложений.
Как путешествовать с детьми и не сойти с ума: советы для родителей
Путешествие с детьми заставляет молодых родителей быть максимально подготовленными к предстоящей поездке. Ведь в случае с маленьким пассажиром стоит все заранее спланировать и взять с собой все необходимое для жизни малыша в поездке. Для тех, кто планирует отпуск вместе с ребенком этим летом Dobovo приготовил несколько практических советов. Берите на вооружение и смело отправляйтесь в путешествие с детьми!

Комментарии

Есть ли у вас какие-либо идеи или советы, чтобы поделиться с нами?
Есть ли у вас какие-либо идеи или советы, чтобы поделиться с нами? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать ваши мысли.
Где найти дешевое жилье в Австрии?
Где найти дешевое жилье в Австрии? Давай esky.pl/hotele и введите название города или региона, где вы хотите остановиться. Также введите даты вашего запланированного прибытия и возвращения. На следующей странице вы увидите список предложений. Вы можете дополнительно указать свои потребности, выбрав, например, дополнительное оборудование для комнаты или указав диапазон цен. На странице выбранного вами отеля вы можете

Едете в Австрию на лыжах, но не знаете, где найти дешевое жилье?
Где найти дешевое жилье в Австрии?
Есть ли у вас какие-либо идеи или советы, чтобы поделиться с нами?
Где найти дешевое жилье в Австрии?
Где найти дешевое жилье в Австрии?