РУБРИКА: НОВОСТИ

Heyah предлагает круглосуточное предложение в салонах T-Mobile


С сегодняшнего дня (18.09) предложение Heyah нон-стоп с неограниченными звонками на все сети в Польше подписка на 29 злотых доступна во всех точках продаж T-Mobile.

Новые клиенты Heyah , а также люди, переводящие номера из другой сети (MNP), могут воспользоваться предложением Heyah круглосуточно во всех точках продаж T-Mobile. Подписной договор с компанией heyah за пределами интернет-магазина также можно подписать в любом магазине T-Mobile по всей стране.

В рамках круглосуточного предложения heyah, оплачивая ежемесячную подписку в размере 29 злотых, вы можете совершать неограниченные звонки на внутренние сотовые и стационарные сети за 0 злотых. Для людей, активно использующих Интернет, компания heyah предлагает пакет данных «Безопасный Интернет» объемом 500 МБ за 9 злотых. Люди, которые отправляют текстовые сообщения за 9 злотых в месяц, могут купить пакет безлимитных текстовых сообщений на все номера в стране.

Все те, кто, помимо предложения о продвижении по подписке, также заинтересован в покупке современного смартфона, могут воспользоваться круглосуточной опцией heyah с телефоном в рассрочку на 6, 12 или 24 месяца .

Предложение телефонов для рассрочки в Хее нон-стоп доступно по адресу: www.heyah.pl/abonament

Похожие

Садовый горшок Della - 75см - стильный антрацит
Описание продукта Donica Della 75 см стильный антрацит с красивой, простой и элегантной формой станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Он имеет высоту 75 см, но в то же время очень узкий, поэтому легко помещается даже в маленькой комнате. Тонированный антрацитовый цвет делает его очень стильным. Это будет соответствовать минималистским и более традиционным интерьерам. Модель доступна во многих цветовых вариантах, а также с