РУБРИКА: НОВОСТИ

Rossmann - 1 + 1 акция для парфюма «Черная пятница»!

В Россманне мы часто можем найти скидки на различные продукты. По случаю Черной пятницы аптека приготовила что-то совершенно особенное - промоушен 1 + 1 для парфюмерии. Что нужно знать о предложении Россмана? Какие бренды ароматов вы будете покупать? Читайте!

Акция на 1 + 1 парфюмерию в Россманне начнется 24 ноября в Черную пятницу и продлится два дня. Что такое предложение? Если мы купим один выбранный аромат, мы получим другой бесплатно. Это прекрасная возможность купить подарок близкому человеку, особенно когда приближается Рождество.

Важной информацией является то, что акционное предложение будет доступно только в интернет-магазине Rossmann. До сих пор из различных скидок, предлагаемых аптекой, можно было пользоваться в стационарных магазинах. Это идея, которая должна работать, потому что мы быстро и удобно купим духи и не будем тратить время на длинные очереди.

Какие бренды ароматов можно найти в Rossmann? Moschino, Burberry, Calvin Klein, Hugo Boss и DKNY. Кроме того, вы также сможете приобрести специальные наборы парфюмерии, на которые также будет распространяться исключительная скидка.

Похожие

Акция Россманн 2 + 2 статьи для детей
Россманн подготовил еще один, привлекательный продукт. Надо признать, что в последнее время все чаще можно встретить там различные типы ценовых сделок. Совсем недавно закончилась огромная распродажа цветной косметики, где мы расплатились за все со скидкой -55%, а в начале декабря стартовала еще одна акция с бесплатной косметикой. Теперь акция Rossmann 2 + 2 бесплатна ! Декабрьская акция в Россманне 2 + 2 бесплатно будет касаться предметов для
Акция Zelmer: купи пылесос и верни НДС
... акция : ZVC762ZK, ZVC762ZP, ZVC762ZT, ZVC762SP, ZVC762ST, ZVC764CT. Правила и дополнительную информацию о продвижении можно найти на сайте , Источник: пресс-релизы. Не пропустите очередную акцию
119 зл. Унисоно код скидки май 2019
... для работы и поездок на выходные по привлекательным ценам! Разместите заказ! Цена от 69 злотых. Минимальный шоппинг Нет. Ограничение клиентов без ограничений. Акция не распространяется на другие продукты. Акция действует до дальнейшего уведомления Посмотреть предложение Базовая коллекция от 49 злотых! Унисоно акции! Коллекция основных рубашек для весны и лета в самых модных цветах! Смотрите сейчас и покупайте у 49 злотых! Проверьте!
Что нужно знать о предложении Россмана?
Какие бренды ароматов вы будете покупать?
Что такое предложение?
Какие бренды ароматов можно найти в Rossmann?