РУБРИКА: НОВОСТИ

Ульмер г-жа Спортивные клубы делают пожертвования клубу рака молочной железы Германии

Рак молочной железы - это тема, которая затрагивает не только женщин в целом, но и членов Mrs. Sporty в частности: на каждую десятую женщину, которая тренируется у Mrs. Sporty, была или сама была затронута эта болезнь. Таким образом, г-жа Спорти привержена профилактике и раннему выявлению рака молочной железы: регулярные физические упражнения, такие как круговая тренировка г-жи Спорти, оказывают профилактический эффект, что доказано научными исследованиями.

Индивидуальная поддержка

Будучи партнером Brustkrebs Deutschland eV, миссис Спорти направлена ​​на повышение осведомленности и активную поддержку женщин в профилактике и раннем выявлении. Женская спортивная сеть хочет мотивировать как можно больше женщин регулярно заниматься спортом и тем самым сознательно воспринимать свое тело и заботиться о себе. Простая схема обучения облегчает для женщин: 2-3 раза в неделю тренироваться всего 30 минут - несложная и подходящая для повседневного использования концепция. Благодаря гидравлическим устройствам, тренировка подходит для женщин всех возрастов и дополняется индивидуальной сменой диеты. Добавьте к этому семейную атмосферу в клубах - женщины мотивируют друг друга, нет культов тела и конкуренции. Совместное обучение должно быть веселым и стимулировать успех других.

И концепция работает: участники Mrs.Sporty достигают долгосрочной потери веса, новой самооценки и большего интереса к жизни. В течение пяти лет в Германии и шести других европейских странах действуют более 550 клубов. Большой успех для здоровья женщины.

Сделайте что-нибудь профилактическое для своего здоровья сейчас и навсегда улучшите качество своей жизни! Просто зайдите в клуб Mrs.Sporty рядом с вами и организуйте пробную сессию. Команда всегда рада советовать.

Похожие

Nokia 7.1 анонсирована! - Хорошие технические характеристики и впечатления по цене
В эти дни, приобретите мобильный телефон среднего класса, чтобы предлагать опыт использования выше среднего ... Это становится все более легкой задачей! В то время как дорогие мобильные телефоны достигают и превышают отметку в 1000 евро. Каждый раз у нас появляется больше выбора на рынке среднего и среднего уровня / высокого. Тем не менее, у Nokia есть новая телефонная трубка, которая входит непосредственно в сегмент «мобильных телефонов среднего уровня, чтобы иметь под