РУБРИКА: НОВОСТИ

Туристический душ

Даже вдали от цивилизации можно позволить себе ванну. Туристический душ сделает это проще, вам просто нужно вложить деньги в это. Стоимость не будет высокой, и устройство будет успешно использоваться для многих экскурсий на открытом воздухе. Конечно, это трудно мыть в холодной воде. Вот почему в нашем предложении была, помимо прочего, модель душа с солнечной функцией - содержимое бака нагревается непосредственно солнечными лучами.

Достигая туристического душа, мы не должны ограничиваться только солнечной моделью. Есть и другие варианты, если у нас есть доступ к электричеству. Тогда водонагреватель будет безупречен, что быстро поднимет его температуру и позволит вам довольно удобно мыться. Специальные модели обогревателей, адаптированные для полевых работ, ждут в магазине Campingshop.pl.

pl

Как принять полноценный душ при поездке на машине в автомобиле?

Краткое руководство о том, как, путешествуя с дикой ночью, мы можем принять душ, похожий на тот, который мы знаем из дома: )
Собираетесь ли вы в автомобильную поездку и не знаете, как позаботиться о гигиене во время такой поездки? Прочитайте некоторые хорошие практики купания во время путешествия!

Как принять полноценный душ при поездке на машине в автомобиле?