РУБРИКА: НОВОСТИ

WhatsApp Web выпущен для Windows 8.1 и Android, недоступен для iOS

WhatsApp выпустил новую функцию под названием WhatsApp Web

WhatsApp выпустил новую функцию под названием WhatsApp Web. Теперь вы можете отправлять и получать тексты из веб-браузера вашего компьютера. Функция веб-браузера - это еще один способ использования WhatsApp. Веб-браузер копирует сообщения на ваше мобильное устройство, доступные на другом устройстве. Будь то планшет или ПК, вы можете оставаться на связи с WhatsApp Web.

Чтобы подключить ваш браузер к WhatsApp на вашем телефоне, просто перейдите Вот через ваш браузер Google Chrome (он не работает ни в одном другом браузере). Оказавшись там, вы увидите QR-код, который можно сканировать через WhatsApp на Windows Phone или Android, но эта функция НЕ доступна на iOS. Обратите внимание: для работы вашего телефона необходимо открыть WhatsApp и подключиться к Интернету.

Это отличная новая функция WhatsApp, которая уведомляет меня о моих сообщениях и держит меня в курсе моих разговоров без постоянной проверки моего Windows Phone. Так что проверьте эту новую функцию для себя и нажмите на ссылку ниже, чтобы настроить телефон как можно скорее. Если у вас нет WhatsApp, обязательно скачайте его по ссылке ниже!

Дальнейшее чтение: Android , Хром , Microsoft , WhatsApp , WhatsApp Web , телефон с операционной системой Виндоус