РУБРИКА: НОВОСТИ

Житомир.info | Еще один житомирский нардеп вышел из депутатской группы «Воля народа»

Народный депутат Владимир Литвин заявил о своем выходе из состава депутатской группы «Воля народа».

Об этом 20 октября в информации о утреннее заседание парламента сообщает сайт Верховной Рады.

«Поскольку в секретариате возникли проблемы с моим обращением, я вынужден сделать его непосредственно в сессионном зале. Согласно части 3 статьи 60 регламента Верховной Рады Украины, сообщаю о своем выходе из депутатской группы «Воля народа» и благодарю Радикальной партии за то, что они дали возможность озвучить мою позицию », - сказал Литвин с трибуны Верховной Рады.

Напомним, Владимир Литвин был избран народным депутатом от Новоград-Волынского мажоритраного округа Житомирской области.

как сообщал Житомир.info 6 декабря прошлого года из группы «Воля народа» вышел народный депутат Виктор Развадовский , Который был выбранную по Чудновском мажоритарному округу в Житомирской области. В феврале этого года он вошел в состав депутатской группы «Возрождение» , Которую возглавляет Виталий Хомутынник.

Житомир.info

Похожие

Как подключить Apple AirPods к ПК с Windows 10
Это заняло у вас все три секунды для сопряжения ваших AirPods с вашим iPhone (
Аквагрим - 63 идеи для разных случаев!
И это началось! Учебный год еще не улучшился, и празднование дня рождения началось полным ходом. Мы не будем на это смотреть, и это будет Хэллоуин, а затем и карнавальные балы с холма. Одним из любимых развлечений для детей является раскраска лица. Я не знаю, как твоя, но моя любовь :)) Такие картины прекрасно дополняют костюм и являются отличным пунктом программы вечеринки. Уверен, что скоро вы откроете душу художника. И именно поэтому я решил помочь нам всем с задачей. Вот 63 идеи,

Комментарии

Мой брат наденет еще один галстук на шею, а сестра соберет шапки и шарфы?
Мой брат наденет еще один галстук на шею, а сестра соберет шапки и шарфы? Это полезные подарки, но они не останутся в сердцах наших близких. Они положат их в шкафчик и забудут о них. Стоит найти что-то, что вызовет настоящую улыбку на их лицах! Незабываемые впечатления, интересные приключения! Нет, вам не придется покупать у ваших родственников экзотический праздник в одно и то же время, в то же время обанкротившись. Найдите идеальный подарок для них на Superprezenty.pl. Superprezenty.pl -

Мой брат наденет еще один галстук на шею, а сестра соберет шапки и шарфы?