РУБРИКА: НОВОСТИ

заявления


"Мы сегодня собрались для того, чтобы объединиться в молитве к Богу. Молитва - это разговор с Богом, искренний и открытый. Разговор, который укрепляет нашу душу, укрепляет наш дух, укрепляет нашу веру", - заявила Юлия Тимошенко.

Подробнее ...

7 февраля состоится второй тур выборов главы нашего государства. Это - важное общественное событие ...

В мире нет государства без руководства. Если мы будем равнодушны к выбору Президента или проголосуем против всех - мы потеряем свой шанс, а выбор все равно будет сделан, но уже без нашего участия. Этого нельзя допустить, ведь реализация права выбора - это гражданский долг. По итогам выборов один из двух кандидатов на пост Президента Украины возглавит наше государство. От голоса каждого из вас в значительной мере зависит - кто это будет. Поэтому придите на избирательный участок и проголосуйте!

Подробнее ...

Церковь не вмешивается в политический процесс, но церковь не существует вне жизни общества. Поэтому Церкви, верующим не может быть безразлично - кто возглавит Украину. Мы хотим, чтобы был избран наиболее достойный человек, человек, который бы достойно руководил государством и достойно представлял его в международных отношениях.

Подробнее ...

Наш народ должен понимать, что возможность свободно, без внешнего принуждения выбирать руководителя государства является для нас большой привилегией. В то же время эта свобода представляет для нас святой гражданский долг. Поэтому желаем по случаю президентских выборов обратить ваше внимание на ответственность, которую каждый украинец должен проявить в связи с этим важным событием, и на необходимость молитвы.

Подробнее ...

Еще статьи ...

<< <> >>
Страница 31 из 34