РУБРИКА: НОВОСТИ

Простые трюки для конвертации YouTube в iPad

  1. Способ второй: конвертировать YouTube в iPad на Win / Mac

Технология постоянно движется вперед

Технология постоянно движется вперед. Компьютеры, смартфоны и Интернет - одни из лучших, которые когда-либо были изобретены. Планшет также является еще одним, и iPad от Apple, пожалуй, самый популярный, когда дело доходит до этого. По состоянию на декабрь 2013 года по всему миру было продано более 170 миллионов iPad. Этот планшет может подключаться к WiFi, в то время как некоторые модели также имеют возможность доступа в Интернет через 3G.

Многим нравится это устройство, потому что оно имеет более широкий экран и поддерживает отображение на сетчатке, делая графику четкой и полной жизни. Вы можете использовать iPad, чтобы делать фотографии, записывать видео, получать доступ к почте, играть в игры, слушать музыку и просматривать Интернет. Если вы любите смотреть видео на YouTube, вы также можете сделать это на своем iPad. Вы также можете конвертировать YouTube в iPad, чтобы вы могли просматривать свои любимые видео в любое время, даже если они не подключены к Интернету. Кроме того, это избавит вас от разочаровывающей буферизации, которая может длиться вечно, если соединение не стабильно.

Если вы хотите скачать видео с YouTube на iPad, вы попали по адресу. Я научу вас, как это сделать, чтобы вы могли наслаждаться просмотром видео на YouTube даже в автономном режиме. Некоторые из этих методов основаны на веб-технологиях, в то время как другие требуют установки приложения на ваш компьютер. Давайте познакомимся с ними поближе, чтобы вы могли выбрать для себя лучший вариант.

Метод первый: конвертировать YouTube видео в iPad онлайн

Наш первый метод предполагает использование онлайн-инструмента Video Grabber. Поскольку это веб-интерфейс, вам не нужно загружать или устанавливать какое-либо программное обеспечение. Все, что вам нужно, это ваш веб-браузер и подключение к Интернету. Этот инструмент позволяет загружать видео с YouTube и других онлайн-сайтов. Использовать его очень просто: даже те, у кого нет опыта в преобразовании файлов, могут обойтись без пота. Вот как конвертировать YouTube в iPad онлайн с помощью Video Grabber.

1

Получите доступ к YouTube и запустите видео, которое вы хотите скачать и конвертировать. Скопируйте URL в адресную строку и вернитесь к Видео граббер вставить его в поле URL.

2

Нажмите кнопку «Скачать» рядом с ним. Вы не пропустите его, так как это большая зеленая кнопка в правой части поля URL. Вы должны получить напоминание, которое поможет вам загрузить и установить Launcher в первый раз. Этот компонент довольно маленький и безопасный, он не займет много места и не повредит вашему ПК.

3

Список параметров формата будет предоставлен вам. Поскольку iPad поддерживает формат видео MP4, нажмите «скачать» рядом с параметром MP4, и откроется другое окно. Нажмите «Загрузить» в новом окне, и видео начнет загружаться. Начните работу с этим онлайн-приложением быстро.

Скачать

Загруженные видео с этого конвертера YouTube в iPad можно перенести на iPad с помощью iTunes. Но сначала вы должны добавить их в iTunes, запустив программу, нажмите «файл» и выберите «добавить файл в библиотеку». Добавьте видео, которые вы скачали. Затем подключите iPad к компьютеру с помощью USB-кабеля. Нажмите на имя вашего iPad на левой панели и нажмите «Сводка» на правой стороне. Под опциями нажмите «вручную управлять музыкой и видео». Последний шаг - выбрать «Синхронизировать iPad», чтобы начать передачу видео.

Способ второй: конвертировать YouTube в iPad на Win / Mac

Наши следующие опции требуют загрузки и установки программного обеспечения на ваш компьютер. Один бесплатный, Freemake Video Converter, а другой платный, Video Download Capture. В то время как последний является условно-бесплатным, который предлагает больше функций, так что стоит своей цены. А Freemake Video Converter заставляет вас устанавливать сторонние приложения. Даже если вы отмените процесс установки указанной сторонней программы, он все равно продолжится после использования Freemake Video Converter.

Захват видео Скачать

Первым вариантом в нашем списке является использование Video Download Capture. Это мощная программа, которая позволяет загружать и конвертировать видео YouTube с высоким качеством, чтобы вы могли наслаждаться ими на своем iPad. Он также записывает все, что вы видите на экране, поддерживает широкий спектр форматов для преобразования и поставляется с функциями редактирования видео. Пожалуйста, загрузите его для быстрого решения.

Скачать

Инструмент прост в использовании, что позволяет лучше понять его всего за три шага:

1

После установки просто вставьте URL-адрес видео YouTube в его поле URL и нажмите «Добавить для загрузки». Даже намного лучше, вы можете скачать плейлисты YouTube в один клик. Просто нажмите «Добавить пакетные URL», чтобы выполнить пакетную загрузку.

2

После этого щелкните видео правой кнопкой мыши и выберите «Добавить для преобразования». Нажмите на выпадающий список рядом с «профилем», нажмите «Apple» и настройте «iPad» в качестве выходного формата.

Нажмите на выпадающий список рядом с «профилем», нажмите «Apple» и настройте «iPad» в качестве выходного формата

3

Вы также можете добавить видео непосредственно в iTunes, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав «добавить в iTunes». Опять же, следуйте инструкциям первого способа передачи видео с iTunes на iPad.

Советы. Этот загрузчик видео также позволяет конвертировать видео YouTube на iPad на Mac. Что касается его операций, вы сначала переходите на YouTube.com и воспроизводите видео, которое хотите загрузить. Список доступных разрешений и форматов появится, как показано в верхнем левом углу. Выберите нужное видео из списка и начните процесс загрузки. После этого вы можете перейти к конвертации. это так просто, как вы можете.

Freemake Video Converter

Если вы хотите попробовать этот конвертер YouTube для iPad, перейдите на YouTube и получите доступ к видео, которое вы хотите загрузить, скопируйте его URL, вернитесь в Freemake Video Converter и нажмите «вставить URL». Появится новое окно. Нажмите «конвертировать в iPad» и выберите «экспортировать в iTunes». Нажмите «загрузить и преобразовать», чтобы начать загрузку и преобразование. Затем вы можете перенести видео на iPad, выполнив те же действия, что и в первом методе.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 22 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Похожие

Apple iPad Mini 4 живет на
... вый iPad Mini 4 против 9,7-дюймового iPad Air 2 Сара Тью / CNET В марте 2017 года яблоко ограничил его самый тонкий и легкий iPad, Mini 4 до одной конфигурации с 128 ГБ памяти, стоимостью 399 долларов за модель Wi-Fi и 529 долларов за Wi-Fi и сотовую версию. (См. Международные цены ниже.) Сегодня Apple объявила
Загрузите видео YouTube на свой iPad с помощью Video Tube
... назад, родное приложение YouTube ушло. Google с тех пор выпустила Приложение YouTube для iPhone , но он еще не выпустил плеер YouTube для IPad , После его последнего обновления я рекомендую лучший универсальный плеер YouTube для iPad: жасмин , Однако если вам нужна
Лучшие 2 способа остановить обновление iOS 11 на iPhone / iPad [iOS 12 включена]
Наконец, iOS 11 выпущен после долгого ожидания многих поклонников Apple. С таким большим количеством замечательных новых функций, таких как новая функция записи экрана, не беспокоить во время вождения, новый переключатель приложений, многие пользователи просто не могут дождаться, чтобы попробовать это программное обеспечение. Тем не менее, проблемы также обнаруживаются в этой новой версии программного обеспечения. Если вы только что загрузили обновление, но получили отзывы от других пользователей
Конвертировать частичные RSS-каналы в полный текст в Google Reader
Некоторые сайты, Новости BBC например, предлагайте только заголовок и краткий отрывок в их RSS-каналах, и поэтому вы должны покинуть
Лучшее приложение Mind Mapping для iPhone и iPad выходит бесплатно
Если у вас есть iPhone или iPad, вот умопомрачительное приложение, которое вы не должны пропустить. Mindjet это аккуратное приложение для iOS, которое вы можете использовать для создания интеллектуальных
Как получить изображение контакта с вашего iPhone
... важную фотографию никогда не легко. Само собой разумеется, что если бы вы потеряли важную картину, вы бы сделали все, чтобы оправляться Это. В важных фотографиях важно то, что мы используем их для многих вещей. Например, вы можете использовать ваши любимые фотографии вашей свадьбы в качестве изображения контакта для вашего супруга. Если вы потеряете эту фотографию, вы захотите восстановить ее, даже
RN ANALYZER - Das iPad Auswertungstool für den Race Navigator ONE
... нализа ваших данных с RN LITE, RN ONE и RN PRO. С помощью приложения вы можете передавать данные с вашего Race Navigator просто через Wi-Fi на iPad или ПК с Windows. Таким образом, сравнение кругов, а также анализ данных и видео становятся детской игрой. Кроме того, записи ваших событий, этапов и кругов можно удобно управлять с этим приложением. Варианты анализа: Анализ кругов по различным критериям (скорость, расстояние,