РУБРИКА: НОВОСТИ

Гаджет Net Speed ​​отслеживает скорость загрузки и выгрузки

Net Speed ​​- это бесплатный, безопасный и чистый гаджет, который позволит вам увидеть скорость загрузки и выгрузки Net Speed ​​- это бесплатный, безопасный и чистый гаджет, который позволит вам увидеть скорость загрузки и выгрузки.

Преимущество этого гаджета заключается в том, что он не будет отображать график, а будет отображать точные значения загрузки и загрузки с частотой обновления, которую вы можете определить (по умолчанию это 1 секунда).

В настройках Net Speed ​​выберите свой сетевой интерфейс, выберите частоту обновления, которую вы предпочитаете, и вы готовы к работе!

Вам не нужно быть экспертом. Обычно у вас есть 3 или 4 варианта выбора сетевого интерфейса. Если вы вообще не видите никакой скорости (если вы загружаете или загружаете что-то в то время, конечно), просто выберите второй вариант и продолжайте, пока не найдете свой рабочий интерфейс.

С помощью этого гаджета вы сможете увидеть трафик вашего ПК и точные скорости, даже если программа не предоставит информацию о подключении. Вы сможете, например, следить за обновлениями Windows, которые запускаются в фоновом режиме, даже не сообщая о том, что они запущены, и не предоставляя никакой информации о скорости.