РУБРИКА: НОВОСТИ

Samsung Galaxy S8 - все, что мы уже знаем об этом

  1. Samsung Galaxy S8 не будет иметь домашней кнопки
  2. Меньшая и большая модель будет иметь изогнутые экраны
  3. Двойная камера только на большей Galaxy S8 Plus
  4. USB-C - это уверенность, но как насчет разъема для наушников?
  5. Samsung Galaxy S8 - когда премьера?

В последнее время появилось много новой информации о грядущем Samsung Galaxy S8. Двойная камера, отсутствие кнопки «Домой» и версия с плоским экраном - это лишь некоторые слухи. Давайте подведем итоги всему, что мы знаем на данный момент.

Samsung Galaxy S8 идет быстро, что выдает не только слухи, которые все больше и больше просачиваются из Кореи , но также является источником паутины. Они тоже появились два фильма что якобы показывают новое устройство.

Samsung в настоящее время ничего не говорит официально, поэтому вся информация, представленная ниже, никак не подтверждена. Тем не менее, мы собрали наиболее вероятные утечки.

Samsung Galaxy S8 не будет иметь домашней кнопки

В последнее время появилось много новой информации о грядущем Samsung Galaxy S8

Это может быть Samsung Galaxy S8

Слух об отказе от кнопки физического дома появился несколько месяцев назад и с тех пор регулярно возвращается. Наши запрашивающие источники анонимности также подтверждают эту информацию.

Samsung должен перемещать кнопки на экране, что лично мне кажется плохой идеей. С самого начала серии S его отличительной чертой была физическая кнопка, которая имеет много преимуществ. Он не занимает места на экране, это быстрый доступ к камере, а для нескольких поколений он имеет встроенный сканер отпечатков пальцев.

Согласно последним сообщениям, Samsung Galaxy S8 должен иметь сканер отпечатков пальцев на задней панели. Это решение долгое время рекламировалось Huawei, но обратите внимание, что также Google Pixel - модель Google, флагманский смартфон с Android - также имеет читатель сзади.

Меньшая и большая модель будет иметь изогнутые экраны

Samsung не откажется от двух вариантов своего флагманского смартфона. В текущем поколении у нас есть уменьшенная версия Galaxy S7 и увеличенный край Galaxy S7, который дополнительно имеет изогнутый экран. В случае с Galaxy S8 обе версии должны иметь изогнутые края экрана.

Samsung также собирается отказаться от «краевого» наименования, которое в этой ситуации потеряет смысл. Более крупная модель называется Samsung Galaxy S8 Plus. На просочившихся фильмах экран не выглядит изогнутым.

Мы не знаем, насколько большой будет кривая для Samsung. Пока что существует тенденция к снижению. Первый изогнутый смартфон - Note Edge - имел действительно большую кривизну. Galaxy S6 edge и S7 edge имеют меньшие, но все же большие размеры. Изъятый, последний Note 7 был явно меньше.

Что касается диагоналей экрана, то пока информации мало. Некоторые источники говорят, что это должно быть 5,7 и 6,2 дюйма, но я лично не верю в эти утечки.

Двойная камера только на большей Galaxy S8 Plus

Двойная камера только на большей Galaxy S8 Plus

Уже давно ходят слухи, что Samsung Galaxy S8 должен быть оснащен двойной камерой. На этот раз, однако, мы получили разъяснения.

Двойной объектив должен появиться только в увеличенной версии Galaxy S8 Plus, а так же, как iPhone 7 и 7 Plus.

Я жду этого решения Samsung. В нынешнем поколении Galaxy S7 и S7 edge это самый верхний уровень качества в мобильной фотографии. Интересно сколько двойная линза это улучшит качество изображения. Может оказаться, что улучшение качества будет небольшим, но мы получим больше возможностей, то есть возможность размывать фон и использовать увеличение изображения без потерь.

USB-C - это уверенность, но как насчет разъема для наушников?

USB-C - это уверенность, но как насчет разъема для наушников

Когда Samsung Galaxy S7 дебютировал, был большой сюрприз с отсутствием разъема USB-C. В настоящее время подавляющее большинство флагманских моделей Android прошло этот стандарт. Это не будет отличаться с Samsung Galaxy S8.

Обратите внимание, что Samsung уже прошел новый стандарт. USB-C прекратил выпуск Galaxy Note 7, и теперь у них также есть новые Galaxy A3 и A5 на 2017 год ,

Остается вопрос, как насчет разъема для наушников. К сожалению, возвращаются сведения о его недостатке в новых моделях. Хотя я использую наушники Bluetooth, я не считаю отсутствие гнезда большим недостатком.

К сожалению, в этих объявлениях может быть много правды. Samsung предлагает множество моделей наушников Bluetooth и многое другое он недавно показал Gear X или наушники без проводов. Производитель заинтересован в том, чтобы клиенты покупали такие наушники.

Samsung Galaxy S8 - когда премьера?

Samsung Galaxy S7 дебютировал в феврале прошлого года, но, согласно полученной нами информации, премьера серии S8 будет немного отложена. Наиболее вероятная дата - апрель 2017 года.

Samsung Galaxy S8 станет очень важным устройством для корейского производителя. Все мы знаем, что случилось с Note 7. Много раз на различных конференциях Samsung объявляла, что узнала и не допустит подобных неудач в будущем.

Новые S-восьмерки должны быть усовершенствованы во всех отношениях. Любое, даже самое маленькое скольжение будет огромной проблемой для Samsung. Не только имиджевый, но и финансовый.

Похожие

Мы уже знаем, что поляки покупают в рассрочку на Аллегро
Прошло чуть больше года с тех пор, как Allegro представила возможность покупки в рассрочку через систему PayU. По этому поводу представители крупнейшего аукционного сайта в Польше соблазнились подвести итоги этого периода. Кто использовал рассрочку? Что вы покупали больше всего? Как долго продолжаются все формальности? Система была запущена ровно 26 июня 2012 года. Изначально он работал только на Allegro,
Что такое NFC? Все, что Вам нужно знать
Вы когда-нибудь задумывались о том, что делает сервис «нажми и работай», как Apple Pay , Android Pay а также Amiibo
Новинки Samsung начального уровня Galaxy J3 и J7 (2018)
Galaxy J3 (2018) не может не вдохновлять. То, что производитель часто обеспечивает лишь незначительные улучшения в преемниках своего бюджетного подразделения, не секрет. В случае недавно представленных смартфонов Galaxy J3 (2018) и Galaxy J7 (2018), есть даже недостатки по сравнению с его предшественниками. Android 8.0 Oreo и модернизированный
Техника - Как это работает? - учебники для начальной школы
Учебник для шестого класса начальной школы № приема: 295/3/2019 Авторы: Лех Łабецки, Марта ckабецка Серия: Как это работает? Учебное пособие для начальной школы шестого класса серии «Как это работает?» В основном посвящено техническим решениям в непосредственном окружении ученика и техническому рисунку. Он также содержит вопросы, связанные с современной электроникой и технологиями.
Вы можете получить Google Assistant на устройствах Android Nougat, но это того не стоит
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-vy-mozete-polucit-google-assistant-na-ustrojstvah-android-nougat-no-eto-togo-ne-stoit-1.jpg" alt="Google представила свой новый помощник вернуться в I / O в начале этого года , но функция была «полностью» запущена недавно вместе с Пиксельные телефоны , Прямо сейчас, если вы хотите попробовать интеллектуальный помощник на других устройствах, вам нужно использовать приложение Allo , Но умные тинкеры нашли способ принести Google Assistant почти
Как управлять принтерами в Windows 8
Принтеры являются ключевой частью любой конфигурации компьютера, и важно знать, как ими управлять в Windows 8. Существует множество задач, которые необходимо знать, от выполнения настройки принтера по умолчанию до исправления заблокированной очереди печати для приостановки или отмены определенных заданий на печать. задания на печать для совместного использования принтера в сети. В Windows 7 и более ранних версиях вы найдете все это в разделе «Устройства и принтеры» на панели управления,
Социальная комната - это место особой интеграции
... иметь возможность разогревать еду, поэтому для поддержания необходимой гигиены необходимо иметь нагревательные приборы, такие как микроволновые печи и раковины. На каждой раковине должны быть одноразовые полотенца или сушилка для рук. Очень важным элементом обстановки социальной комнаты являются шкафчики, в которых сотрудники могут хранить свои личные вещи или продукты. В продаже Contino Вы можете найти широкий выбор социальных
Я не могу себе представить движение без машины. С каждым днем ​​беременности живот рос, и путешествие ...
Я не могу себе представить движение без машины. С каждым днем ​​беременности живот рос, и путешествие становилось неудобным. Поэтому в целях безопасности я предоставила адаптер для ремня беременным женщинам. Каждая беременная женщина, безусловно, чувствовала то же самое, что и я, т. Е. Натягивала поясной ремень на живот. Возникает вопрос: пристегнуть ремень или нет. Что безопаснее? Многие из нас знают, что в соответствии с Правилами
Как обустроить комнату для детей на чердаке?
Вот такой интерьер раньше :) Как видите, это было довольно интересно само по себе, в принципе вы могли организовать любую комнату - домашний офис, спальню, гостиную ... Однако хозяева дома решили выделить ее под комнату для своих сыновей, и я думаю, что это было очень хорошее решение, потому что последующая договоренность полностью использует преимущества этого места.
Как остановить доступ Android-приложений к вашему местоположению
... safe://launch/antivirus_full"> Полное сканирование вирусов проверит ваш телефон и SD-карту на наличие вредоносных программ. Вы сможете найти и удалить любую вредоносную программу, которая была разработана для нарушения вашей безопасности и конфиденциальности. Прочитайте
Применение натуральных удобрений - только до конца ноября
Натуральные удобрения - навоз, жидкий навоз и жидкий навоз - хотя они довольно пахучие, нельзя отрицать их высокую эффективность. Однако следует помнить, что использование натуральных удобрений строго регламентируется правилами. Согласно регламенту, они могут быть применены только к концу ноября. Натуральные удобрения не очень популярны, в первую очередь, у соседей тех фермеров, которые выбирают эту форму удобрения. Однако навоз и жидкий

Комментарии

Как только мы узнаем, что такая комната на рабочем месте является обязательной, возникает другой вопрос: что в ней должно быть?
Как только мы узнаем, что такая комната на рабочем месте является обязательной, возникает другой вопрос: что в ней должно быть? Каждому работнику во время перерыва должно быть гарантировано отдельное место за столом. Интересно, что согласно регламенту скамейки не могут быть использованы для обеспечения
Galaxy J7 (2018) - может быть немного меньше?
Galaxy J7 (2018) - может быть немного меньше? HD вместо Full HD: Galaxy J7 (2018) прошлогодняя Galaxy J7 Это был шаг в правильном направлении с 5,5-дюймовым Full HD дисплеем.
Что, если мы хотим добавить новые элементы, такие как часы, ссылку на панель управления или быстрое выключение и перезагрузку компьютера?
Что, если мы хотим добавить новые элементы, такие как часы, ссылку на панель управления или быстрое выключение и перезагрузку компьютера? Тогда Start Screen Unlimited придет вам на помощь. Пользователи редко используют стартовый экран в Windows 8, потому что даже такие параметры,
Кто бы мог ожидать, что так сложно запечатлеть камеру в известном месте, что мы проезжали много раз?
Кто бы мог ожидать, что так сложно запечатлеть камеру в известном месте, что мы проезжали много раз? В интернете мы можем найти курсы и руководства, вероятно, по всем сферам фотографии, но о городском портрете на улице написано немного. Видеогид тем более ценен "Съемка портретов в городе" Дэмиен
Будет ли польза для восьмой пары носков для моего мужа?
Будет ли польза для восьмой пары носков для моего мужа? Будет ли мама счастлива со следующей косметикой? Мой брат наденет еще один галстук на шею, а сестра соберет шапки и шарфы? Это полезные подарки, но они не останутся в сердцах наших близких. Они положат их в шкафчик и забудут о них. Стоит найти что-то, что вызовет настоящую улыбку на их лицах! Незабываемые впечатления, интересные приключения! Нет, вам не придется покупать у ваших родственников экзотический праздник в одно и то же время,
Едете в Австрию на лыжах, но не знаете, где найти дешевое жилье?
Едете в Австрию на лыжах, но не знаете, где найти дешевое жилье? Мы подготовили для вас большую помощь - воспользуйтесь системой поиска отелей и найдите дешевое жилье в Австрии. Где найти дешевое жилье в Австрии? Давай esky.pl/hotele и введите название города или региона, где вы хотите остановиться. Также введите даты вашего запланированного прибытия и возвращения. На следующей странице вы увидите список предложений.
Как долго продолжаются все формальности?
Как долго продолжаются все формальности? Система была запущена ровно 26 июня 2012 года. Изначально он работал только на Allegro, но сегодня он также позволяет совершать покупки в более чем 6000 интернет-магазинов. - Для 56 процентов покупателей, которые выбрали платежи PayU в прошлом году в качестве способа оплаты, это был самый высокий показатель по сравнению с предыдущими транзакциями на платформе Allegro. Если бы не было возможности распределить платеж вовремя,
Ваш Android смартфон на борту так же быстро, как и когда вы покупаете его?
Ваш Android смартфон на борту так же быстро, как и когда вы покупаете его? Приложения работают долго и батарея быстро разряжается? Ознакомьтесь с нашим списком из пяти приложений для диагностики и решения проблем с производительностью смартфона Android. 1. Чистый Мастер Источник: play.google.com
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты?
Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Вы не хотите пропустить специальные акции, новости, бесплатные шоу, вебинары? Дайте нам свой адрес электронной почты, и мы поделимся с вами нашими знаниями. Вы не знаете, как использовать средства массовой информации и художественные инструменты? Вы хотите знать, как их использовать? Хотите улучшить себя в новых техниках? Вы не хотите пропустить специальные
Так что же это такое?
Так что же это такое? Проще говоря, это метод беспроводной передачи данных, называемый NFC (Near Field Communication), который обнаруживает и затем позволяет технологии в непосредственной близости общаться без необходимости подключения к Интернету. Это просто, быстро и работает автоматически. Как работает NFC? Используемая технология обманчиво проста: из технологии радиочастотной идентификации (RFID) чип NFC работает как часть беспроводной линии связи. После активации
Хотя здесь у меня огромная дилемма, как долго она будет оставаться чистой?
Хотя здесь у меня огромная дилемма, как долго она будет оставаться чистой? Я тоже мечтаю о кресле аля учак, хотя здесь я должен подумать, нужно ли нам пространство. Для этого несколько разноцветных подушек, плед, зеленые цветы, в планах купить несколько горшков. Комната имеет площадь 28м2. Небольшое изменение, отличный эффект. Это возможно? У меня так быстро с ремонтом в нашем доме, что после ремонта

Samsung Galaxy S8 - когда премьера?
USB-C - это уверенность, но как насчет разъема для наушников?
Samsung Galaxy S8 - когда премьера?
Кто использовал рассрочку?
Что вы покупали больше всего?
Как долго продолжаются все формальности?
Учебное пособие для начальной школы шестого класса серии «Как это работает?
Что безопаснее?
Как только мы узнаем, что такая комната на рабочем месте является обязательной, возникает другой вопрос: что в ней должно быть?
Galaxy J7 (2018) - может быть немного меньше?