РУБРИКА: НОВОСТИ

Гонки по бездорожью и джип Рэнглер Рубикон

  1. Гонки по бездорожью
  2. Джипы + Особенности

Вы, наверное, слышали о драг-рейсинге, гонках на треках и NASCAR, но слышали ли вы о гонках по бездорожью

Вы, наверное, слышали о драг-рейсинге, гонках на треках и NASCAR, но слышали ли вы о гонках по бездорожью? Если нет, вас ждет угощение. Гонки по бездорожью - для тех, кому нужна скорость и приключения. Если вы еще не слышали об этом, проверьте это и посмотрите, как Jeep Wrangler Rubicon идеально подходит для этого вида спорта.

Гонки по бездорожью

Гонки по бездорожью - это спорт, в котором внедорожники от грязных мотоциклов и квадроциклов до гонок на джипах соревнуются в различных типах гонок. Некоторые примеры более известных гонок по бездорожью включают Серия гонок Lucas Oil Off Road, Серия TORC, а также Baja 1000 (проверьте ссылку на видео). Если вам нравится то, что вы видите, и думаете, что у вас есть то, что нужно, Lucas Oil Off-Road позволяет размещать записи на своем веб-сайте, как и многие другие серии гонок по бездорожью.

Джипы + Особенности

Хорошая вещь о джипах, особенно о Jeep Wrangler, заключается в том, что они предназначены для бездорожья. Однако, если вы планируете входить, изучать или тестировать гонки по бездорожью или гоночные трассы в какой-то момент, необходимо учитывать некоторые необходимые особенности. Во-первых, важно либо приобрести джип и обновить его до всех необходимых внедорожных функций, таких как системы трансмиссии, шины, колеса и так далее. Или, вы можете взять короткий путь и инвестировать в Jeep Wrangler Rubicon, потому что эта отделка Wrangler входит в стандартную комплектацию с большинством внедорожных функций, необходимых для жестких или труднопроходимых участков.

Некоторые функции, которые превосходны для гонок по бездорожью и являются стандартными для Wrangler Rubicon, включают в себя двигатель V6 мощностью 285 лошадиных сил, который развивает крутящий момент в 260 фунт-фут, системы Command-Trac и Rock-Trac 4 × 4, противоскользящие пластины и стабилизатор поперечной устойчивости. Эти функции обеспечивают быструю, плавную и безопасную поездку. Но просто помните, чтобы производитель был уверен, что вы знаете, что делаете, и пробуйте это только в проверенных и надежных компаниях и треках.

Нажмите Вот чтобы увидеть некоторые из внедорожных гоночных джипов, которые мы любим! У нас есть много джипов способных к бездорожью в Голливудский Крайслер Джип. Проверь их Вот.

Источник фото: Shutterstock

Похожие

Особенности нашего картографического программного обеспечения
Вы можете настроить свою карту, используя сотни инструментов и настроек карты, которые предоставляет Maptive. Мы перечислили самые популярные инструменты и функции карты ниже. Однако, если вы не видите, что вам нужно, не стесняйтесь спрашивать нас о своих потребностях. Есть хороший шанс, что у нас есть инструмент или настройка, которая позволит вам создать карту, которая будет соответствовать вашим потребностям.