РУБРИКА: НОВОСТИ

5 бесплатных приложений, которые ускорят ваш смартфон

  1. 1. Чистый Мастер
  2. 2. Экономия батареи
  3. 3. CurrentWidget
  4. 4. 3G Watchdog
  5. 5. Все-в-одном Набор инструментов

Ваш Android смартфон на борту так же быстро, как и когда вы покупаете его? Приложения работают долго и батарея быстро разряжается? Ознакомьтесь с нашим списком из пяти приложений для диагностики и решения проблем с производительностью смартфона Android.

1. Чистый Мастер

Ваш Android смартфон на борту так же быстро, как и когда вы покупаете его

Источник: play.google.com

Основной причиной значительного замедления работы смартфона обычно является слишком большая загрузка оперативной памяти приложениями, которые в настоящее время теоретически не используются, но все еще работают в фоновом режиме. Clean Master - одно из самых популярных приложений для очистки оперативной памяти и «мусора» на вашем смартфоне. Приложение позволяет легко удалять ненужные файлы (как из временного хранилища, так и находящиеся на устройстве), увеличивать доступную память, удалять историю и управлять приложениями, установленными на вашем смартфоне.

Вы можете скачать приложение Clean Master из Google Play

2. Экономия батареи

Источник: play.google.com

Смартфоны становятся быстрее и эффективнее, но в то же время ... они разряжают батарею быстрее. Battery Saver - это удобное бесплатное приложение, которое точно оценивает время работы устройства при текущем уровне заряда батареи, выполняет задачи, которые завершают приложения, которые потребляют энергию, когда они не используются, и контролирует процесс зарядки, позволяя увеличить срок службы батареи. С помощью трех циклов зарядки Battery Saver сообщит вам, когда подключать и отключать зарядное устройство от устройства, чтобы максимально сохранить первоначальные свойства батареи.

Вы можете скачать приложение Battery Doctor из Google Play

3. CurrentWidget

Источник: play.google.com

CurrentWidget - это не просто другое приложение, а «умный» виджет рабочего стола, который показывает, сколько энергии ваш смартфон заряжает от батареи, и уведомляет вас, когда устройство начинает использовать слишком много батареи. Благодаря CurrentWidget у вас есть быстрый предварительный просмотр работы от батареи и потребления энергии. Максимально простое, но очень функциональное приложение.

Вы можете скачать приложение CurrentWidget из Google Play

4. 3G Watchdog

Источник: play.google.com

Хотя в самом Android мы можем проверить, сколько мобильных данных мы использовали в выбранное время, 3G Watchdog гораздо удобнее в использовании и позволяет больше. Когда вы запускаете приложение в первый раз, вы можете установить выбранный лимит мегабайт, который вы не хотите превышать за выбранный период времени. Программа сообщит вам соответствующее оповещение при приближении к установленному порогу, а также покажет, какие приложения «пожирают» больше всего передаваемых данных. Полезная вещь.

Вы можете скачать приложение 3G Watchdog из Google Play

5. Все-в-одном Набор инструментов

Источник: play.google.com

All-In-One Toolbox - это настоящий инструмент для приложений для оптимизации системы и управления производительностью устройства. Здесь мы найдем до 29 функций, от отчетов об использовании памяти и загрузки процессора до управления приложениями, резервного копирования или оптимизации устройства одним щелчком мыши. Для более продвинутых пользователей Android, которые ищут одно проверенное приложение для полноценного управления своим смартфоном, All-In-One Toolbox станет очень хорошим выбором.

Вы можете загрузить приложение All-In-One Toolbox из Google Play

Похожие

5 лучших бесплатных альтернатив Google Docs
... g>Документы Google получают максимальное количество голосов, когда дело доходит до рабочей области благодаря совместной работе в реальном времени нескольких человек из удаленного местоположения. От безопасности до пользовательского интерфейса и функций - все кажется на высоте Гугл документы , Тем не менее, многие люди ищут альтернативы Google Docs. Если вы ищете замену, то эта статья поможет вам найти лучшие
CAT B15: новый надежный смартфон от Caterpillar
Производитель Caterpillar, известный не только своим строительным оборудованием, но и надежной одеждой и мобильными телефонами, демонстрирует нового представителя своей серии смартфонов на MWC в Барселоне. CAT B15, как и его предшественник, CAT B10, не ставит под угрозу защиту от падений, грязи и воды, но имеет гораздо больше, что может предложить с технической стороны. Уличный смартфон CAT B15 имеет 4-дюймовый дисплей, который окружен прочным корпусом. Все соединения защищены крышками,
Панель инструментов Google начинает марш на закате, прекращает поддержку Firefox
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Было время, когда панели инструментов браузера были действительно удобны - особенно панель инструментов Google.
Инструкции для Android
Мобильное приложение Georgia Lottery для Android Скачать инструкцию 1. Перейдите в « Настройки» , « Дополнительно» , затем нажмите « Безопасность» или «Приложения» (в зависимости от вашего устройства). Проверьте неизвестный источник и нажмите OK во всплывающем окне подтверждения. 2. Вернитесь на эту страницу и нажмите кнопку « Загрузить и установить» , чтобы загрузить приложение на ваше устройство Android.
Приложения работают долго и батарея быстро разряжается?