РУБРИКА: НОВОСТИ

Экологическое образование

В дополнение к проектным, технологическим и технологическим мероприятиям, направленным на защиту окружающей среды и повышение безопасности, мы проводим множество образовательных инициатив для повышения осведомленности и поощрения соответствующих отношений среди сотрудников и местного сообщества.

По случаю Дня Земли мы ежегодно проводим Дни открытых дверей Polpharma, в течение которых вы можете, в частности, заменить макулатуру и другие отходы для саженцев деревьев и экологических приспособлений По случаю Дня Земли мы ежегодно проводим Дни открытых дверей Polpharma, в течение которых вы можете, в частности, заменить макулатуру и другие отходы для саженцев деревьев и экологических приспособлений. Мы проводим волонтерство сотрудников во Всемирный день уборки и «Зеленые уроки» для школьной молодежи. Каждый день мы поощряем сотрудников экономить воду и энергию, двустороннюю печать и сортировку отходов. У входа в Polpharma есть измельчитель компакт-дисков и контейнеры для использованных батарей, лампочек и просроченных лекарств.

Развитие Polpharma Group и международная экспансия также предоставили возможность для разработки экологических решений. Вместо частых командировок сотрудники используют системы теле- и видеоконференций. Транспортные потребности, связанные с доставкой документов, были сокращены благодаря электронным системам передачи данных и потоку счетов.

Подробнее о нашем экологическом образовании в Отчет о социальной ответственности на странице 69.

Похожие

Stop & Shop поднимает потребительское образование с новой системой рейтинга
Как хорошо Stop & Shop создал альянс с Как хорошо независимая исследовательская организация, призванная привнести прозрачность в процесс совершения покупок, внедрить собственную систему рейтингов в четырех своих магазинах в Массачусетсе. Начиная с сегодняшнего дня, клиенты Stop
Юридическая клиника при Козьминском университете приглашает вас на семинар «Современные методы работы юристов» в ...
Юридическая клиника при Козьминском университете приглашает вас на семинар «Современные методы работы юристов» в серии