РУБРИКА: НОВОСТИ

Отдых на машине | ТУИ туристическое агентство

Отпуск на машине - лето 2019 года First Minute®

Аванс 20%, остальное только за 35 дней до вылета   При бронировании предложения First Minute® летом 2019 года вы заплатите очень низкий первоначальный взнос Аванс 20%, остальное только за 35 дней до вылета При бронировании предложения First Minute® летом 2019 года вы заплатите очень низкий первоначальный взнос. Вы оплачиваете остаток стоимости поездки только за 35 до отъезда.

Бесплатная смена бронирования дважды   За 31 или 46 дней (апартаменты и дома отдыха) до отъезда вы можете сделать двойное бесплатное изменение в бронировании Бесплатная смена бронирования дважды За 31 или 46 дней (апартаменты и дома отдыха) до отъезда вы можете сделать двойное бесплатное изменение в бронировании. Изменения могут касаться направления, отеля, даты и участников.

Гарантия самой низкой цены на рынке   Если вы найдете такое же предложение другого организатора туризма по более низкой цене, TUI уменьшит стоимость бронирования на разницу Гарантия самой низкой цены на рынке Если вы найдете такое же предложение другого организатора туризма по более низкой цене, TUI уменьшит стоимость бронирования на разницу. Это же предложение должно относиться к той же дате отъезда, гостинице, типу номера и конфигурации людей в номере, форме питания.

Похожие

Holiday Holidays - Рождество - Туристическое агентство Экотравел
Анджейки - последняя возможность повеселиться. Сразу после них начинается Пришествие, и именно поэтому мы так усердно используем этот день для большого веселья, но, прежде всего, встреч Андрея с гаданием на гадание. Это особенный вечер

Комментарии

Отдых дома или в гостях?
Отдых дома или в гостях? Нельзя скрывать, что сегодня мы заняты повседневными делами. Дом, работа, дети ... Мало кому из нас повезло найти свободное время для правильной подготовки к ужину в канун Рождества. В дополнение к времени для кулинарных обработок, затраты на покупку продуктов значительны ...
Как принять полноценный душ при поездке на машине в автомобиле?
Как принять полноценный душ при поездке на машине в автомобиле? Краткое руководство о том, как, путешествуя с дикой ночью, мы можем принять душ, похожий на тот, который мы знаем из дома:

Отдых дома или в гостях?
Как принять полноценный душ при поездке на машине в автомобиле?
Как принять полноценный душ при поездке на машине в автомобиле?