РУБРИКА: НОВОСТИ

Детский рюкзак 3+ для детей Балканский рюкзак LittleLife

  1. Animal Kids рюкзак Little Life Божья коровка для детей + 3 года Большие рюкзаки LittleLife Animal...

Animal Kids рюкзак Little Life Божья коровка для детей + 3 года

Большие рюкзаки LittleLife Animal - это серия рюкзаков-питомцев для пожилых людей , которые подходят не только для детского сада, но и для прогулок и семейных поездок .

Главное 6-литровое отделение для рюкзака , закрытое на молнию, очень просторное , поэтому в нем можно разместить все книги, игрушки и закуски, а также облегчить доступ к внутренней части рюкзака.

Рюкзак снабжен удобной ручкой, а также плечевыми ремнями и нагрудным ремнем с регулируемой способностью , что позволяет регулировать рюкзак под комфорт ребенка.

В рюкзаке также есть место, где вы можете ввести свое имя, фамилию и адрес.

Рюкзак доступен в нескольких вариантах. Рюкзак Animal Kids предназначен для детей старше 3 лет .

LittleLife - туристические рюкзаки и аксессуары для детей, которые заботятся о безопасности вашего ребенка во время экспедиций.

LittleLife - ведущий британский бренд в области дизайна и производства детских товаров для активного отдыха.

Марка LittleLife - это, прежде всего, детские дорожные рюкзаки, а также детские бутылочки с водой, детские пляжные палатки, информационные ленты, аптечки и переноски для детей.

Бренд LittleLife предлагает много легкого и в то же время очень прочного уличного оборудования, предназначенного для детей. Каждый родитель обязательно оценит высокое качество снаряжения, прочные молнии и крючки, которые выдержат веселье наших детей. Детские дорожные аксессуары LittleLife сконструированы очень точно, придают вес даже мельчайшим деталям и постоянно тестируются и разрабатываются с учетом комфорта самых маленьких путешественников.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Как обустроить комнату для детей на чердаке?
Вот такой интерьер раньше :) Как видите, это было довольно интересно само по себе, в принципе вы могли организовать любую комнату - домашний офис, спальню, гостиную ... Однако хозяева дома решили выделить ее под комнату для своих сыновей, и я думаю, что это было очень хорошее решение, потому что последующая договоренность полностью использует преимущества этого места.
Каждый день разные подарки до конца года!
... для своих пользователей. Не упустите эту возможность! Зарегистрируйтесь в Betsafe сегодня и воспользуйтесь бонусами! Помните, что помимо рождественских подарков, которые вы можете выиграть каждый день, вы также получите приветственное предложение от букмекерской конторы, дополнительную ставку до 150 злотых! Дед Мороз с Betsafe
Курс доллара в Украине до конца года: аналитик озвучил прогноз
Курс доллара в Украине к концу декабря будет колебаться около 28-28,5 грн / $. Причин для значительного подорожания валюты нет. Об этом заявил финансовый аналитик Владимир Мазуренко, говорится в материале OBOZREVATEL . Если спрос не будет спровоцирован внешними факторами, гривна в конце года может быть "крепче", чем
Акция Россманн 2 + 2 статьи для детей
Россманн подготовил еще один, привлекательный продукт. Надо признать, что в последнее время все чаще можно встретить там различные типы ценовых сделок. Совсем недавно закончилась огромная распродажа цветной косметики, где мы расплатились за все со скидкой -55%, а в начале декабря стартовала еще одна акция с бесплатной косметикой. Теперь акция Rossmann 2 + 2 бесплатна ! Декабрьская акция в Россманне 2 + 2 бесплатно будет касаться предметов для
Как путешествовать с детьми и не сойти с ума: советы для родителей
Путешествие с детьми заставляет молодых родителей быть максимально подготовленными к предстоящей поездке. Ведь в случае с маленьким пассажиром стоит все заранее спланировать и взять с собой все необходимое для жизни малыша в поездке. Для тех, кто планирует отпуск вместе с ребенком этим летом Dobovo приготовил несколько практических советов. Берите на вооружение и смело отправляйтесь в путешествие с детьми!