РУБРИКА: НОВОСТИ

Карты Nokia Here доступны в App Store

Приложение Nokia Maps   Здесь Карты   теперь доступен в   App Store   ,  Это позволяет использовать картографический сервис Nokia в   IOS   ,  Новое приложение Карт использует карты, которые Nokia использовала в предыдущих приложениях Карт, но они еще не были доступны в форме приложения для   iPhone   ,  Здесь Карты можно скачать бесплатно Приложение Nokia Maps Здесь Карты теперь доступен в App Store , Это позволяет использовать картографический сервис Nokia в IOS , Новое приложение Карт использует карты, которые Nokia использовала в предыдущих приложениях Карт, но они еще не были доступны в форме приложения для iPhone , Здесь Карты можно скачать бесплатно.

Здесь Карты позволяют сохранять карты определенных областей, чтобы вам не приходилось загружать их позже. Это полезно, если вы отправляетесь в район с плохой мобильной связью или если вы хотите выехать за границу, не используя свой пакет.

Вы также можете наметить маршрут в другое место в приложении, где вы можете выбрать, путешествовать пешком, на машине или на общественном транспорте. Однако последний вариант не полностью поддерживается в Нидерландах: мы могли спланировать поездку на общественном транспорте в Амстердаме, но этот вариант не работал за пределами города. С помощью кнопки в правом нижнем углу экрана вы можете активировать «Просмотр трафика в реальном времени», с помощью которого вы можете увидеть, насколько он занят в вашем районе на дороге. Если вы находитесь на дороге как пешеход, у вас может быть голос, который точно скажет вам, где вы должны сделать следующий поворот. Эта опция недоступна для автомобильных маршрутов.

Введение Here Maps, пожалуй, хорошая новость для этого iOS 6 пользователи, которые все еще не довольны новым приложением от Apple. Приложение было разработано компанией gate5, компанией Nokia, в 2006 году. взял на себя работать на собственных навигационных сервисах.

скачать: ЗДЕСЬ Карты (бесплатно, универсальный, iOS 4.3+)

Похожие

Новый Nokia 6303i Classic
Nokia сегодня объявила о выпуске Nokia 6303i classic. Это продвинутое и удобное устройство является преемником Nokia 6303. Модель выделяется своим внушительным списком недорогих функций. новый нокиа 6303i имеет корпус из нержавеющей стали. Пользователь может легко найти приложения, необходимые в интуитивно понятном макете. Более того, независимо от того, используете ли вы средства массовой информации
Nokia Ovi Maps добавляет бесплатную пошаговую навигацию для каждого телефона Nokia
... nokia-ovi-maps-dobavlaet-besplatnuu-posagovuu-navigaciu-dla-kazdogo-telefona-nokia-1.jpg> Nokia предлагает бесплатную пошаговую навигацию по всем своим мобильные телефоны , Если вы идете или едете за рулем, загрузите последнюю версию программного обеспечения Ovi Maps с nokia.com/maps и ваш телефон Nokia станет карманным спутниковым навигатором - и вы не выложите ни копейки за
Обзор Nokia Lumia 920. Часть 1: корпус и экран
... доступным пространством Посмотрев на переднюю часть Lumia 920, мы видим, прежде всего, большой экран с тонкой рамкой. Над ним находится динамик, фронтальная камера и небольшой знак Nokia.
Nokia 106 (2018) официально. Классический мобильный телефон с прочной батареей
... входит в портфель HMD Global. На самом деле, это не совсем новое устройство. Nokia 106 - это телефон, выпущенный несколько лет назад. Просто получилось освежиться. Новая модель имеет улучшенный аккумулятор, который в режиме ожидания обеспечивает до 21 дня работы. Nokia 106 - мобильный телефон, дебютировавший в 2013 году. HMD Global решила обновить его. Новая модель поступит в продажу в России в конце этого месяца. Цена всего 1590 руб. Это дает нам эквивалент всего 89 злотых. Устройство
Nokia приносит в реальном времени обновление реального трафика на картах для Дели и Мумбаи
Nokia 7.1 анонсирована! - Хорошие технические характеристики и впечатления по цене
В эти дни, приобретите мобильный телефон среднего класса, чтобы предлагать опыт использования выше среднего ... Это становится все более легкой задачей! В то время как дорогие мобильные телефоны достигают и превышают отметку в 1000 евро. Каждый раз у нас появляется больше выбора на рынке среднего и среднего уровня / высокого. Тем не менее, у Nokia есть новая телефонная трубка, которая входит непосредственно в сегмент «мобильных телефонов среднего уровня, чтобы иметь под
RN ANALYZER - Das iPad Auswertungstool für den Race Navigator ONE
RN Analyzer для компьютеров Apple iPad и Microsoft Windows RN Navigator App RN Analyzer - это расширенный инструмент для анализа ваших данных с RN LITE, RN ONE и RN PRO. С помощью приложения вы можете передавать данные с вашего Race Navigator просто через Wi-Fi на iPad или ПК с Windows. Таким образом, сравнение кругов, а также анализ данных и видео становятся детской игрой. Кроме того, записи ваших событий, этапов и кругов можно удобно управлять с этим приложением.