РУБРИКА: НОВОСТИ

Nokia Ovi Maps добавляет бесплатную пошаговую навигацию для каждого телефона Nokia

Nokia предлагает бесплатную пошаговую навигацию по всем своим мобильные телефоны , Если вы идете или едете за рулем, загрузите последнюю версию программного обеспечения Ovi Maps с nokia.com/maps и ваш телефон Nokia станет карманным спутниковым навигатором - и вы не выложите ни копейки за эту привилегию.

Nokia предлагает пошаговые голосовые инструкции для 74 стран на 46 языках, а также подробные карты для более чем 180 стран. Программное обеспечение также будет включать в себя путеводители Lonely Planet и Michelin по месту назначения, а также списки событий и информацию о погоде.

если ты как вождение в машине вы получите помощь по полосе движения и информацию о дорожном движении со своего телефона, а также камеру безопасности и предупреждения о скорости. Дорожная помощь предоставляется в десяти странах.

Если вы предпочитаете пони Шенкса, вы можете воспользоваться ярлыками через парки и пешеходные зоны для более чем 100 городов, а также 6000 3D-ориентиров в более чем 200 городах.

Карты можно сохранять на телефоне и использовать в автономном режиме, поэтому вам даже не понадобится сетевое подключение. Это удобно, если вы отправляетесь за границу и не хотите, чтобы плата за роуминг данных давала удар по банковскому балансу. Карты имеют векторный формат, а не растровые изображения, поэтому они также занимают меньше места. Любимые маршруты и направления могут быть сохранены.

Карты Ovi абсолютно бесплатны, без дополнительных затрат на дополнительные региональные карты. Сегодня в 10:30 услуга будет предлагаться с Nokia X6 , N97 mini , E72 , E55 , E52 , 6730 классика , 6710 Навигатор , 5800 Xpressmusic , 5800 Navigation Edition и 5230 , В ближайшие недели появятся новые телефоны.

Наш бесстрашный репортер по мобильным телефонам Флора Грэм во время нашего разговора пробует Ovi Maps, так что в скором времени ищите дополнительную информацию. Если, конечно, она найдет дорогу обратно в офис.

Похожие

Новый Nokia 6303i Classic
... Nokia сегодня объявила о выпуске Nokia 6303i classic. Это продвинутое и удобное устройство является преемником Nokia 6303. Модель выделяется своим внушительным списком недорогих функций. новый нокиа 6303i имеет корпус из нержавеющей стали. Пользователь может легко найти приложения, необходимые в интуитивно понятном макете. Более того, независимо от того, используете ли вы средства массовой информации
Обзор Nokia Lumia 920. Часть 1: корпус и экран
Nokia Lumia 920 - один из самых долгожданных смартфонов в этом году. В этом нет абсолютно ничего странного. В итоге финская компания выпускает самые интересные телефоны для устройств, оснащенных системой Windows Phone, которая уже давно пытается стать жизнеспособной альтернативой телефонам на Android и iOS. Мы уже проверили, есть ли у лучшего смартфона с мобильными окнами шанс попасть в группу самых востребованных устройств.
Карты Nokia Here доступны в App Store
Велосипедная навигация с Google Maps
Все больше и больше велосипедистов ориентируются на приложения для смартфонов через леса, луга и городские джунгли. В небольшой серии мы хотели бы предложить вам лучшие велосипедные приложения велосипед навигации представить в нашем блоге. Он начинается с известного картографического сервиса, который вы, вероятно, использовали на своем настольном компьютере раньше: Google Maps
Nokia 106 (2018) официально. Классический мобильный телефон с прочной батареей
Nokia приносит в реальном времени обновление реального трафика на картах для Дели и Мумбаи
... Nokia-India-Maps-realtime-traffic-update.jpg">
Как вызвать с мобильного телефона скорую, полицию, пожарных в Украине
Если вам никогда не приходилось пользоваться вызовом экстренных служб, то вам можно только позавидовать. Но в том случае, если вы все-таки попали в ситуацию, когда необходимо пособий а полиции или медиков, то привычные номера 01, 02, 03 - не помогут. При этом весьма важным моментом является то, что на номера экстренных служб можно звонить даже в том случае, если в телефоне не установлена ​​сим-карта. Совр й мобильная связь предлагает нам множество преимуществ, среди которых важнейшими
Nokia 7.1 анонсирована! - Хорошие технические характеристики и впечатления по цене
... телефона! По крайней мере, не сейчас ... В принципе, даже если вы являетесь поклонником LG ... Следует отметить, что в этом октябре будет полностью заполнен выпусками высококачественных телефонов Android! Короче говоря, я думаю, что даже зашёл так далеко, чтобы сказать ... Мы собираемся посмотреть самый
Получи скидку на новый Samsung до 600 Eur *
Кроме того, в рамках акции «Заменить старый на новый» клиенты получат деньги на покупку старого телефона. Samsung Galaxy S9 будет доступен за 49 евро! Братислава, 3 октября 2018 года - Samsung запускает специальную бонусную акцию «Поменяй старое на новое». Клиенты могут выкупить свои старые мобильные устройства в течение октября и получить бонус до 200 евро. Кроме того, с 5 по 9 октября Samsung будет предлагать отдельные телефоны с временной скидкой в ​​200 евро.