РУБРИКА: НОВОСТИ

Sony Ericsson становится официальным со смартфоном Xperia X8

Оказавшись где-то между Xperia X10 и парой устройств Xperia X10 Mini , Sony Ericsson   официально представил   смартфон Xperia X8

Оказавшись где-то между Xperia X10 и парой устройств Xperia X10 Mini , Sony Ericsson официально представил смартфон Xperia X8 .

Xperia X8 - эстетически приятное устройство, хотя и довольно простой смартфон Xperia X8 - эстетически приятное устройство, хотя и довольно простой смартфон. Оснащенный процессором 600 МГц, новый контроллер Sony Ericsson будет первоначально выпущен с Android 2.1 или Android 1.6 с обновлением, обещанным через несколько недель с остальной частью коллекции Xperia. Естественно, будучи устройством Android, пакет Служб Google будет предварительно загружен, включая Gmail, YouTube и Карты с просмотром улиц.

Несмотря на то, что камера не самая лучшая с 3,2-мегапиксельным сенсором изображения, она позволяет записывать видео и геотегировать. Среди других особенностей - 3-дюймовый TFT-сенсорный экран (разрешение 320 x 480), Wi-Fi, несколько различных вариантов воспроизведения музыки и карта памяти microSD на 2 ГБ, входящая в комплект поставки.

Xperia X8 будет выпущен в третьем квартале 2010 года для до € 200 в «отдельных рынках». С оценкой цены, приведенной в деноминации евро, наиболее вероятно, что это приведет к европейскому выпуску перед североамериканским.

Связанное освещение в ZDNet:

Похожие

Первый опыт работы с Sony Xperia E4g
БАРСЕЛОНА - Xperia E4g - новый бюджетный смартфон Sony. Менее чем за 120 евро, это для вас, и тогда у вас есть смартфон, который поддерживает 4G Интернет. В этом первом впечатлении мы поделимся с вами нашими первыми впечатлениями от Sony Xperia E4g. «Xperia E4g имеет чип NFC, который является особенным для бюджетного смартфона» Xperia E4g будет доступен в Нидерландах в следующем месяце по рекомендованной розничной цене в 129 евро. Это делает его действительно моделью
• Утечка Sony Xperia XA3: удлиненный экран с форматом 21: 9, который выделяется Большинство смартфонов...
• Утечка Sony Xperia XA3: удлиненный экран с форматом 21: 9, который выделяется Большинство смартфонов (в общем,
Seagate с новым официальным диском на 2 ТБ для Xbox One
... сообщим об играх и приставках. После вчерашнего брифинга по Xbox, с которым мы провели с вами отношения, пришло время еще одного предварительного просмотра с этого двора. На этот раз его автором является Seagate, который показал новую серию быстрых накопителей для игроков - Game Drive для Xbox SSD. Память, подписанная официальным логотипом Xbox, будет доступна в трех разных вариантах.
Sony Xperia XZ1 Compact: это единственный настоящий претендент на iPhone
... Xperia XZ1 Compact японцы сочетают в себе единственную технологию премиум-класса с компактным дисплеем. Но можно ли взять маленький с iPhone 8? На самом деле Apple уже наедине со своим подходом. Как единственный производитель использует свое стандартное устройство iPhone 8 до размера дисплея «только» 4,7 дюйма. Для Android от 5 до 5,3 дюйма, нормальный размер дисплея, который считается «компактным» -
119 зл. Унисоно код скидки май 2019
Код скидки Unisono Весенние куртки и пальто от 119 PLN в Unisono! Весенняя верхняя одежда по привлекательным ценам! От 119 злотых вы можете купить модные материальные пальто, тренчи и куртки! Цена от 119 зл. Мин. Покупка Нет. Ограничение клиентов без ограничений. Акция не распространяется на другие продукты.
Но можно ли взять маленький с iPhone 8?