РУБРИКА: НОВОСТИ

Sony Xperia XZ1 Compact: это единственный настоящий претендент на iPhone

  1. Компактный коренастый
  2. Могучий что-то под капотом
  3. Слабая точка Lowlight
  4. Сохранение Селфи
  5. Android Oreo фабрика
  6. Вывод: маленький, но мощный

Если вы хотите купить Android-смартфон, есть большой выбор - за исключением одного момента. Если вы хотите отличную производительность с небольшим дисплеем, остается только один производитель: Sony , С Xperia XZ1 Compact японцы сочетают в себе единственную технологию премиум-класса с компактным дисплеем. Но можно ли взять маленький с iPhone 8?

На самом деле Apple уже наедине со своим подходом. Как единственный производитель использует свое стандартное устройство iPhone 8 до размера дисплея «только» 4,7 дюйма. Для Android от 5 до 5,3 дюйма, нормальный размер дисплея, который считается «компактным» - и технически уменьшен. Даже Sony в прошлом году внедрила только компактный метод X Compact. XZ1 Compact, с другой стороны, поставляется с технологией премиум-класса и небольшим 4,6-дюймовым экраном.

Компактный коренастый

Как и Apple на iPhone 8, Sony по-прежнему воздерживается от тенденции к дисплею без границ, конкуренту iPhone X И XZ1 Compact, и его старший брат XZ1 - нет. В конце концов, он меньше, чем iPhone 8. Дизайн типичен для Sony: острый внешний вид известен годами, поклонники оценят его. XZ1 Compact толще, чем iPhone - и большой XZ1 - и выглядит немного неуклюже. Но он лежит с матовой пластиковой поверхностью, но отлично лежит в руке.

+++ Здесь вы найдете наш Обзор iPhone X +++

Толстый корпус привыкает, но имеет реальное преимущество: внутри находится 2700 миллиампер часов для этого гигантского размера батареи. И действительно, XZ1 останавливается компактный всегда целый день, при умеренном использовании даже целую секунду. С этим размером корпуса впечатляющая производительность,

С этим размером корпуса впечатляющая производительность,

Полный экран

Как и его предшественники, Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact также имеют сканер отпечатков пальцев в кнопке питания

Могучий что-то под капотом

Длительное время работы не сказывается на производительности: Snapdragon 835 является самым быстрым процессором для Android-смартфонов на борту. XZ1 Compact не может записывать с очень быстрой A11 iPhone 8. Но он не должен прятаться за своих конкурентов Android: восьмиъядерный процессор обеспечивает молниеносное время отклика, от серфинга до игр. В тесте он не смог достичь своих пределов. Оперативная память достаточно оснащена 4 ГБ, для данных доступно 32 ГБ, которые можно расширить картой microSD.

В какой-то момент Sony на наш вкус слишком ориентируется на iPhone: дисплей на самом деле устарел с разрешением HD 1280 x 720 пикселей, хотя яблоко с 1334 х 750 пикселей едва ли предлагает большее разрешение. Sony могла бы выиграть здесь с FullHD дисплеем.

Полный экран

Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact имеют типичный внешний вид Sony

Слабая точка Lowlight

Камера не достигает iPhone к сожалению. Несомненно, XZ1 Compact снимает, как обычные хорошие снимки Sony - до тех пор, пока вы не включите странный «Интеллектуальный автоматический» режим. Он продолжает работать над картинами слишком много на наш вкус, хотя и не такой экстремальный, как в прошлом году ,

При хорошем освещении XZ1 Compact позволяет получать четкие фотографии с очень хорошей цветопередачей. Гораздо хуже выглядит, но при плохом освещении. С диафрагмой f2.0 просто не так много. Снимки зашумлены для этого ценового диапазона довольно быстро, при очень слабом освещении едва ли возможно сделать абсолютно резкий снимок. Жаль, что Apple и конкуренты, такие как Samsung, теперь намного лучше.

Полный экран

С помощью функции 3D-сканирования вы можете захватить свое собственное лицо, а затем свободно перемещаться как 3D-изображение. К сожалению, это не всегда работает так же хорошо, как в примерах изображений Sony.

Сохранение Селфи

В качестве небольшого бонуса камера позволяет сканировать лица и объекты в 3D. Для этого вам нужно медленно обойти объект съемки с помощью камеры. Результат часто бывает странным, но эта функция пока не особенно полезна, даже если она работает.

Несколько странное решение Sony приняло в селфи-камере на передней панели: с разрешением 8 мегапикселей она намного слабее на груди, чем аналог в большом XZ1. Это доходит до колоссальных 13 MP и снимает действительно лучшие снимки. Почему просто сохранил здесь, наверное, знает только Sony. Картинки в любом случае выглядят хорошо, но они не сбивают вас с табуретки.

Android Oreo фабрика

Операционная система достойна похвалы: уже на заводе XZ1 и XZ1 Compact оснащены последней версией Android 8.0. Это естественно для пользователей Apple, но все же является исключением для производителей Android. Тем более, что Oreo появился всего несколько недель назад. Что это приносит выдает этот текст ,

Вывод: маленький, но мощный

С Xperia XZ1 Compact Sony выпускает настоящий премиальный смартфон в компактном корпусе. XZ1 Compact выглядит потрясающе, невероятно быстр и ничем не уступает своему старшему брату. Так как другие производители Android могут отрезать большой кусок. Если вам нужен маленький Android-смартфон с большой мощностью, Xperia XZ1 Compact едва не упустит.

К сожалению, Sony до сих пор не может сравниться с iPhone 8. Это обеспечивает более гладкий корпус, самый быстрый процессор на рынке, а также опережает XZ1 на камере. С точки зрения времени автономной работы Sony, вероятно, поместит смартфон Apple в сумку.

Цена также: 599 евро стоит Xperia, что на 200 меньше, чем iPhone 8. Сильные конкуренты на Android, такие как Galaxy S8, но вы получаете дешевле - но они не такие компактные.

Похожие

Первый опыт работы с Sony Xperia E4g
БАРСЕЛОНА - Xperia E4g - новый бюджетный смартфон Sony. Менее чем за 120 евро, это для вас, и тогда у вас есть смартфон, который поддерживает 4G Интернет. В этом первом впечатлении мы поделимся с вами нашими первыми впечатлениями от Sony Xperia E4g. «Xperia E4g имеет чип NFC, который является особенным для бюджетного смартфона» Xperia E4g будет доступен в Нидерландах в следующем месяце по рекомендованной розничной цене в 129 евро. Это делает его действительно моделью
Sony Ericsson становится официальным со смартфоном Xperia X8
Оказавшись где-то между Xperia X10 и парой устройств Xperia X10 Mini , Sony Ericsson
Вы можете получить Google Assistant на устройствах Android Nougat, но это того не стоит
Apple iPhone - обновить настройки оператора
Заметки: Обновления настроек оператора - это небольшие файлы, которые устанавливаются на устройства iOS. Настройки перевозчика включают обновления имен точек доступа (APN), настроек MMS, таких функций, как привязка, и приложений по умолчанию, таких как акции, карты и погода. Для правильной
Социальная комната - это место особой интеграции
Обычно мы начинаем свой рабочий день с приготовления крепкого ароматного кофе, который быстро поставит нас на ноги и съест легкий завтрак, чтобы хорошо функционировать. Часто мы делаем это за столом, вокруг нас лежат разные важные
Weather.com - приложение для Android - Скачать - CHIP
С помощью бесплатного приложения для Android от wetter.com вы всегда будете в курсе погоды о погоде. Приложение предлагает множество функций и даже видео о погоде. Wetter.com - приложение для Android Для начала укажите свое местоположение
• Утечка Sony Xperia XA3: удлиненный экран с форматом 21: 9, который выделяется Большинство смартфонов...
• Утечка Sony Xperia XA3: удлиненный экран с форматом 21: 9, который выделяется Большинство смартфонов (в общем,
Скачать последнюю версию USB-драйвера для Android (All OEMS)
Управление компьютером через Android - включение и выключение компьютера
В предыдущих выпусках серии «Управление компьютером на Android» мы узнали, как управлять музыкальными проигрывателями и YouTube с помощью смартфона, а также научились отправлять звук с компьютера на устройство Android, чтобы можно было создавать беспроводные наушники. На этот раз, однако, мы увидим, как мы можем контролировать питание компьютера с помощью смартфона или планшета.
Техника - Как это работает? - учебники для начальной школы
Учебник для шестого класса начальной школы № приема: 295/3/2019 Авторы: Лех Łабецки, Марта ckабецка Серия: Как это работает? Учебное пособие для начальной школы шестого класса серии «Как это работает?» В основном посвящено техническим решениям в непосредственном окружении ученика и техническому рисунку. Он также содержит вопросы, связанные с современной электроникой и технологиями.
Инструкции для Android
Мобильное приложение Georgia Lottery для Android Скачать инструкцию 1. Перейдите в « Настройки» , « Дополнительно» , затем нажмите « Безопасность» или «Приложения» (в зависимости от вашего устройства). Проверьте неизвестный источник и нажмите OK во всплывающем окне подтверждения. 2. Вернитесь на эту страницу и нажмите кнопку « Загрузить и установить» , чтобы загрузить приложение на ваше устройство Android.

Комментарии

Может быть понятно, что компания не заботится о разработке особенно дешевых моделей, но разве это должно быть хуже, чем в прошлом году?
Может быть понятно, что компания не заботится о разработке особенно дешевых моделей, но разве это должно быть хуже, чем в прошлом году? Galaxy J3 (2017) прошлым летом выпустили 5-дюймовый HD-дисплей, чипсет Exynos 7570, 16 ГБ флэш-памяти, 2 ГБ оперативной памяти и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Samsung просто приняла вышеупомянутые значения для издания 2018 года и добавила красный карандаш в основную камеру. Это
USB-C - это уверенность, но как насчет разъема для наушников?
USB-C - это уверенность, но как насчет разъема для наушников? Когда Samsung Galaxy S7 дебютировал, был большой сюрприз с отсутствием разъема USB-C. В настоящее время подавляющее большинство
Это возможно?
Это возможно? У меня так быстро с ремонтом в нашем доме, что после ремонта моя маленькая кухня а затем Ясового уголка пришло время для гостиной (гостиной). Представляю вам несколько советов о том, как правильно расположить
Это вся правда?
Это вся правда? Наверное, нет, хотя это, безусловно, главный фактор. Google также очень внимательно отслеживает использование своих инструментов (как и большинство разработчиков, которые создают подключенные приложения), поэтому компания, возможно, стала свидетелем падения использования панели инструментов среди приверженцев Firefox. Зачем продолжать поддерживать ту часть программного обеспечения, в которой массы больше не заинтересованы? Там также Google
Вы когда-нибудь задумывались о том, что делает сервис «нажми и работай», как Apple Pay , Android Pay а также Amiibo Работа?
Едете в Австрию на лыжах, но не знаете, где найти дешевое жилье? Мы подготовили для вас большую помощь - воспользуйтесь системой поиска отелей и найдите дешевое жилье в Австрии. Где найти дешевое жилье в Австрии? Давай esky.pl/hotele и введите название города или региона, где вы хотите остановиться. Также введите даты вашего запланированного прибытия и возвращения. На следующей странице вы увидите список предложений.
Учебное пособие для начальной школы шестого класса серии «Как это работает?
Учебное пособие для начальной школы шестого класса серии «Как это работает?» В основном посвящено техническим решениям в непосредственном окружении ученика и техническому рисунку. Он также содержит вопросы, связанные с современной электроникой и технологиями. Он передает содержание программы в привлекательной форме , в том числе инфографика, схемы и ребусы. Поощряет активное обучение через игры и дополнительные упражнения. У меня есть идея .
50. Значит ли это, что последняя в пять раз громче?
50. Значит ли это, что последняя в пять раз громче? Это имеет какое-то значение вообще? У меня есть полуоткрытая кухня, что означает отдельную комнату, но есть большой вход без двери. Ricki1980 пишет: Если вы ищете долговечный продукт, то только Miele. Далее Бош, Электролюкс и остальные. Если бы мы могли позволить себе Miele, это не было бы нить
Так много говорится о безопасности беременных, но кто-нибудь из вас слышал об адаптере ремня для беременных?
Так много говорится о безопасности беременных, но кто-нибудь из вас слышал об адаптере ремня для беременных? Я уже делаю. Я очень рекомендую этот гаджет для вас. Сборка такого адаптера проста даже для ребенка. Адаптер ремня для беременных - что это? Это специальный чехол, который надевается на сиденье. Сзади закрепите ремень, прикрепленный к чехлу, и потяните его, чтобы он не двигался вокруг кресла. Спереди есть еще одна защелка.
1280. Это был хороший выбор?
1280. Это был хороший выбор? Как можно больше. Используемый экран характеризуется необычной детализацией и чрезвычайно хорошей цветопередачей. Вы не можете прикрепить к его углам обзора, как по вертикали, так и по горизонтали. Кроме того, экран может работать с десятью пальцами или любыми другими объектами. Это означает, что он будет легко работать зимой, когда все носят перчатки. Так в чем его вина? Плохой черный Экран AMOLED, который здесь отсутствовал, просто не отображал черный,
Что-то не так со светом?
Что-то не так со светом? Или, может быть, вы неправильно настроили модель? Кто бы мог ожидать, что так сложно запечатлеть камеру в известном месте, что мы проезжали много раз? В интернете мы можем найти курсы и руководства, вероятно, по всем сферам фотографии, но о городском портрете на улице написано немного. Видеогид тем более ценен
Вы, наверное, слышали о драг-рейсинге, гонках на треках и NASCAR, но слышали ли вы о гонках по бездорожью?
Вы, наверное, слышали о драг-рейсинге, гонках на треках и NASCAR, но слышали ли вы о гонках по бездорожью? Если нет, вас ждет угощение. Гонки по бездорожью - для тех, кому нужна скорость и приключения. Если вы еще не слышали об этом, проверьте это и посмотрите, как Jeep Wrangler Rubicon идеально подходит для этого вида спорта. Гонки по бездорожью Гонки по бездорожью - это спорт, в котором внедорожники от грязных мотоциклов и квадроциклов до гонок на джипах соревнуются

Но можно ли взять маленький с iPhone 8?
Техника - Как это работает?
Учебное пособие для начальной школы шестого класса серии «Как это работает?
Может быть понятно, что компания не заботится о разработке особенно дешевых моделей, но разве это должно быть хуже, чем в прошлом году?
USB-C - это уверенность, но как насчет разъема для наушников?
Это возможно?
Это вся правда?
Зачем продолжать поддерживать ту часть программного обеспечения, в которой массы больше не заинтересованы?
Едете в Австрию на лыжах, но не знаете, где найти дешевое жилье?
Где найти дешевое жилье в Австрии?