РУБРИКА: НОВОСТИ

Испытание на прочность: корпус нового БТР "расстреляют" вплотную

Экспериментальный образец БРТ-3 из стали производства одной из стран НАТО в ближайшее время испытывают на полигоне под контролем Минобороны Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ГП "Укроборопром" .

"ГП" Киевский бронетанковый завод ", входящее в состав ГК" Укроборонпром ", изготовил экспериментальный корпус БТР-3ДА с бронированной стали производства одной из стран НАТО. Экспериментальный корпус, для изготовления которого было необходимо сварить более 1800 отдельных деталей, из которых почти 1000 - бронированных, в ближайшее время будет направлен на полигон для проведения испытаний под контролем Министерства обороны Украины. для этого корпус будет обстрелян из минимальных дистанций из различного вооружения, в частности, крупнокалиберного пулемета ", - информ есть сайт ведомства.

для этого корпус будет обстрелян из минимальных дистанций из различного вооружения, в частности, крупнокалиберного пулемета , - информ  есть сайт ведомства

Читайте также: Укроборонпром году передал на фронт 3500 единиц оружия - Турчинов

Как отмечается в сообщении, использование стали стран-членов НАТО позволяет значительно диверсифицировать поставщиков брони и не зависеть от одного поставщика.

После успешных испытаний и при наличии заказов со стороны государственных силовых структур, Киевский бронетанковый завод сможет самостоятельно сваривать корпуса для БТР-3ДА, что позволит значительно расширить производство боевых машин, которые с началом российской агрессии доказали свою высокую эффективность на поле боя.

Фото: Укроборонпром

Похожие

"Молочный альянс" запланировал на 2017 капитальные инвестиции в развитие
... quotmolocnyj-alansquot-zaplaniroval-na-2017-kapitalnye-investicii-v-razvitie-1" alt="Группа компаний Молочный альянс в 2017 году направит дивиденды своих предприятий за 2016 на капитальные вложения в развитие"> Группа компаний "Молочный альянс" в 2017 году направит дивиденды своих предприятий за 2016 на капитальные вложения в развитие. Как передают "Все комментарии", об этом рассказал глава наблюдательного совета "Молочного альянса" Сергей Вовченко.
LG V10 проверен на прочность (видео)
Зак Нельсон опубликовал еще одно видео на YouTube, в котором смартфон LG V 10 проходит различные тесты на выносливость. Результаты удовлетворительные. Зак Нельсон опубликовал еще одно видео на YouTube, в котором смартфон LG V 10 проходит различные тесты на выносливость. Результаты удовлетворительные. Пользователь
Юридическая клиника при Козьминском университете приглашает вас на семинар «Современные методы работы юристов» в ...
Юридическая клиника при Козьминском университете приглашает вас на семинар «Современные методы работы юристов» в серии
Обзор Nokia Lumia 920. Часть 1: корпус и экран
Nokia Lumia 920 - один из самых долгожданных смартфонов в этом году. В этом нет абсолютно ничего странного. В итоге финская компания выпускает самые интересные телефоны для устройств, оснащенных системой Windows Phone, которая уже давно пытается стать жизнеспособной альтернативой телефонам на Android и iOS. Мы уже проверили, есть ли у лучшего смартфона с мобильными окнами шанс попасть в группу самых востребованных устройств.
Бруклин Бекхэм дебютирует в моделировании на обложке журнала "Man About Town" (ФОТО)
Бруклин Бекхэм, наследник Дэвида и Виктории, дебютировал в модельном возрасте, в возрасте 15 лет. Подросток изображен на обложке журнала « О городе» , надутый, как его мать. Волосы, однако, все это Дэвид ... Снимки были сделаны фотографом Аласдейром
Журнал Подробная Страница | Журнал "Продовольственная сеть"
... quotprodovolstvennaa-setquot-1" alt="> Журнал Продовольственная сеть"> Журнал "Продовольственная сеть" Food Network Magazine - самый продаваемый в Америке журнал о продуктах питания в газетных киосках, а также важнейший справочник для каждого любителя еды: в каждом номере вы найдете звездные рецепты и советы, закулисные сюжеты и веселые, креативные идеи для домашних поваров. ПРОЧИТАЙ СЕЙЧАС: ПК, Mac и мобильный