РУБРИКА: НОВОСТИ

LG V10 проверен на прочность (видео)

Зак Нельсон опубликовал еще одно видео на YouTube, в котором смартфон LG V 10 проходит различные тесты на выносливость. Результаты удовлетворительные.

Результаты удовлетворительные

Зак Нельсон опубликовал еще одно видео на YouTube, в котором смартфон LG V 10 проходит различные тесты на выносливость. Результаты удовлетворительные.

Пользователь YouTube, Зак Нельсон, более известный как JerryRigEverything, публикует различные типы видео, в которых он ремонтирует оборудование. Разброс довольно большой - от джипов, через приставки до мобильных телефонов. У него также есть довольно большая коллекция фильмов, на которых такое оборудование ... уничтожается. Недавно на его сайте появилось короткое видео о тестах на прочность смартфона LG V10.

Вначале Нельсон решил подвергнуть смартфон тесту на царапину. Экран LG V10 покрывает Gorilla Glass 4, поэтому этот тестовый смартфон прошел хорошо, поэтому вам не придется беспокоиться о царапинах телефона, например, клавишами, когда вы носите их в кармане со смартфоном. С камерой все по-другому, она немного более подвержена царапинам, чем экран. То же самое относится и к передней панели в нижней части телефона. Затем экран LG V10 был протестирован на устойчивость к высоким температурам и прошел испытания в полете. Он также сдал экзамен на изгиб телефона и оставил его невредимым. Как выглядел весь тест, вы можете увидеть на видео ниже.

источник: YouTube

Похожие

Аккумулятор короля в удаче сделки: LG X power2 в Aldi
Время от времени дискаунтер Aldi также делает интересные предложения для смартфонов. В августе есть этот и за пределами экватора Альди - так что и Альди Юг и Альди Север - LG X сила 2 по цене предложения. Является ли предложение Aldi целесообразным или предполагаемая сделка вообще ничем - редакция inside-handy.de проверяет цену. По состоянию на завтра, в понедельник, 21 августа 2017 года, обе сети Aldi временно примут
Завод отца Порошенко обвинили в торговле с государством-агрессором (видео)
... vod-otca-porosenko-obvinili-v-torgovle-s-gosudarstvom-agressorom-video-1.png> Активист Вадим Хитрич обнародовал видео, на котором видно вагоны минудобрений с российскими номерами телефонов в селе Городковка Вблизи Крыжопольского сахарного завода заметили десятки железнодорожных вагонов из Российской Федерации. Об этом на своей странице в Facebook написал местный активист Вадим Хитрич, передает
Загрузите видео YouTube на свой iPad с помощью Video Tube
когда iOS 6 было выпущено два месяца назад, родное приложение YouTube ушло. Google с тех пор выпустила Приложение YouTube для iPhone , но он еще не выпустил плеер YouTube для IPad , После его последнего обновления я рекомендую лучший универсальный плеер YouTube для iPad:
Испытание на прочность: корпус нового БТР "расстреляют" вплотную
... на полигоне под контролем Минобороны Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГП "Укроборопром" . "ГП" Киевский бронетанковый завод ", входящее в состав ГК" Укроборонпром ", изготовил экспериментальный корпус БТР-3ДА с бронированной стали производства одной из стран НАТО. Экспериментальный корпус, для изготовления которого было необходимо
Honor 6X в тесте: распаковка и первое впечатление
... видео ⓘ Я бы хотел, чтобы вы посмотрели видео на YouTube. Конечно, только если тебе тоже понравилось. Это говорит YouTube, что это не Clickbait. Honor 6X: первый вывод На первый взгляд, Honor 6X - очень солидный смартфон среднего класса и имеет очень привлекательную цену. Обработка, как и по этой цене, кажется, получает хороший пакет здесь. Удастся ли устройство в повседневной жизни, покажет. Для окончательного вывода еще рано.
Дикие Лошади Внешних Берегов
Медиа Кредиты Аудио, иллюстрации, фотографии и видео зачисляются под медиаресурс, за исключением рекламных изображений, которые обычно ссылаются на другую страницу, содержащую кредит СМИ. Правообладателем средств массовой информации является лицо или группа, к которым относится. Для получения информации о разрешениях пользователей, пожалуйста, прочитайте наш условия обслуживания , Если у вас есть вопросы