РУБРИКА: НОВОСТИ

Facebook скрыл секретные шахматы в Messengerze

  1. Чтобы Facebook разрешил игру в шахматы в окне чата, просто введите команду @fbchess play

Мы не впервые узнаем, что приложение или служба содержат в коде гораздо больше, чем просто строки, гарантирующие правильную работу. Например, Facebook позволяет играть в шахматы. Насколько вы знаете, как запустить их.

Для многих пользователей Facebook - это не только платформа для отслеживания вымышленной жизни друзей, но и основной текстовый мессенджер или даже самое важное место с играми. Могу поспорить, однако, что вы никогда не играли в окне чата с друзьями. Удивительно, но это возможно.

Чтобы Facebook разрешил игру в шахматы в окне чата, просто введите команду @fbchess play

После нажатия клавиши ввода вам и вашему собеседнику будет показана квадратная доска, на которой появятся соответствующие цифры После нажатия клавиши ввода вам и вашему собеседнику будет показана квадратная доска, на которой появятся соответствующие цифры. К сожалению, в данный момент вы можете перемещать их только с помощью текстовых команд. Чтобы увидеть их полный список, просто введите @fbchess help в окне беседы.

Мне любопытно, если шахматы в диалоге Facebook - это больше, чем просто секрет, втиснутый в код программистами. Игру можно запустить как в приложении, предназначенном для мобильных систем, так и в окне стационарного веб-браузера. Это означает определенную универсальность, которая может быть успешно использована в будущих проектах.

Вам не нужно быть провидцем, чтобы иметь потенциальные возможности в спине. Представьте себе, что во время разговора друг бросает вам вызов в покер. С картами перед вами будет сложнее отказаться от веселья, чем одно из десятков уведомлений в стиле «Новак просит вас за сердца в Candy Crush Jelly Saga». Если бы во время игры можно было писать разборчивым образом, это была бы очень интересная форма «принуждения» игроков проводить время на портале.

Похожие

Новый мобильный сайт m.play.pl
... внешний вид своего собственного мобильного wap-портала"> Мобильная сеть Play решила изменить внешний вид своего собственного мобильного wap-портала. Его адрес - m.play.pl. Конечно, вы должны помнить, что просмотр контента возможен только для клиентов фиолетового оператора. Вот почему у вас могут возникнуть проблемы с просмотром контента по соединениям Wi-Fi. В таких ситуациях все, что вам нужно сделать, это вручную переключиться на телеком GPRS / 3G. Интересно,
Hitman: агент 47
рейтинг Никто не прокомментировал фильм. Будь первым! Оценить фильм Агент 47 известен двумя последними цифрами своего штрих-кода, на котором нанесено татуирование. Он представляет собой превосходный диапазон десятилетий исследований и является клоном предыдущего Агента 46. Доступные технологии содержание Агент 47 известен
Facebook Messenger и Google Drive не работают. Случай? Я так не думаю
... просто разрушаются. Многие пользователи сообщают о проблемах с работой этих сервисов. На Downdetector Появились сотни жалоб на проблемы с Facebook Messenger. Похоже, что служба не работает должным образом в большой части мира. Есть много пропавших сообщений об инцидентах из Польши, Франции, Великобритании и США.
Nokia 7.1 анонсирована! - Хорошие технические характеристики и впечатления по цене
В эти дни, приобретите мобильный телефон среднего класса, чтобы предлагать опыт использования выше среднего ... Это становится все более легкой задачей! В то время как дорогие мобильные телефоны достигают и превышают отметку в 1000 евро. Каждый раз у нас появляется больше выбора на рынке среднего и среднего уровня / высокого. Тем не менее, у Nokia есть новая телефонная трубка, которая входит непосредственно в сегмент «мобильных телефонов среднего уровня, чтобы иметь под

Комментарии

Поэтому мы должны уделить достаточно внимания этой стадии отделочных работ, чтобы принять правильное решение: правая или левая дверь, остекленная или без, ламинированная или облицованная?
Поэтому мы должны уделить достаточно внимания этой стадии отделочных работ, чтобы принять правильное решение: правая или левая дверь, остекленная или без, ламинированная или облицованная? Все это, конечно, чрезвычайно важно, но выбор функциональных дверных створок, которые будут соответствовать дизайну интерьера, не может быть ограничен только такими вопросами. Давно известно, что дьявол кроется в деталях. В случае межкомнатных дверей эти детали являются подходящими аксессуарами, поэтому дверные
Есть ли у вас какие-либо идеи или советы, чтобы поделиться с нами?
Есть ли у вас какие-либо идеи или советы, чтобы поделиться с нами? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать ваши мысли.
Сочувствую друзьям, близким и, конечно, маме - три недели пролежать в больнице, и чтобы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз?
Сочувствую друзьям, близким и, конечно, маме - три недели пролежать в больнице, и чтобы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз? Только после отека легких выявить причину - двусторонняя пневмония. Вчера он еще шутил, приехала мама - были друзья рядом, обсуждали планы на отдых. Утром его уже не стало - сердце уже не справилось! Один вопрос к врачам - дипломы куплены ", - сказал он. По мнению актера, медики не разглядели двустороннюю пневмонию, поскольку она якобы протекала без
У вас есть приложение Georgia Lottery в магазине Google Play?
У вас есть приложение Georgia Lottery в магазине Google Play? Лотерея «Грузия» не предлагается в магазине Google Play, поскольку в настоящее время Google не разрешает приложения, предлагающие лотерейные игры в приложении. Следуя инструкциям по загрузке и установке, я получил предупреждение Android об установке приложений из неизвестных источников. Должен ли я быть обеспокоен? Как всегда, следует проявлять осторожность при загрузке файлов или приложений из неизвестных

Случай?
Поэтому мы должны уделить достаточно внимания этой стадии отделочных работ, чтобы принять правильное решение: правая или левая дверь, остекленная или без, ламинированная или облицованная?
Есть ли у вас какие-либо идеи или советы, чтобы поделиться с нами?
Сочувствую друзьям, близким и, конечно, маме - три недели пролежать в больнице, и чтобы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз?
Сочувствую друзьям, близким и, конечно, маме - три недели пролежать в больнице, и чтобы наши доблестные врачи не смогли установить диагноз?
У вас есть приложение Georgia Lottery в магазине Google Play?
Должен ли я быть обеспокоен?