РУБРИКА: НОВОСТИ

CSK - Microsoft Office 2019 в движении, только с Windows 10 CSK - Центр компьютерных систем

Microsoft Office 2019 на ходу, только с Windows 10

Microsoft Office 2019 на ходу, только с Windows 10

Офис 2019 был объявлен в сентябре прошлого года. К сожалению, Microsoft не раскрыла никаких подробностей в то время. Кроме того, премьера запланирована на вторую половину этого года. Теперь компания из Редмонда предоставила новую информацию.

Microsoft Office 2019 не будет совместим со старыми версиями Windows и будет работать только в Windows 10. Хотя Windows 7 получит расширенную поддержку к 2020 году, а Windows 8.1 - к 2023 году. Кроме того, мы узнаем, что установщик будет основан на технологии Click-to-Run. Это означает, что вам не нужно устанавливать все функции пакета, и они будут затянуты при необходимости.

В Office 2019 также будут внесены изменения в течение периода технической поддержки. Основное не изменится, и все равно будет пять лет. Однако в случае расширенной поддержки это будет только два года, а не пять, как раньше.

Microsoft Office 2019 дебютирует во второй половине этого года и сначала сможет пройти тестирование в рамках программы бета-тестирования. Конечно, пользователи подписки на Office 365, такие как Личная или Домашняя, получат доступ к новому пакету без дополнительной оплаты.

Клиенты Центра компьютерных систем постоянно информируются о возможности прекращения поддержки данного продукта. Мы заботимся о том, чтобы у наших клиентов было программное обеспечение с поддержкой производителя, а также сообщаем о новинках, которые могут помочь нашим ценным клиентам. Добро пожаловать в контакт для получения дополнительной информации.

источник: komputerswiat.pl

Похожие

Microsoft Office 2010 для начинающих
Microsoft Office 2010 для начинающих является бесплатной, но поддерживаемой рекламой версией Office 2010, и многие могут захотеть загрузить ее, поскольку она удовлетворит потребности большинства домашних пользователей. Сообщение отредактировано, комментарии удалены и закрыты 4 августа 2012.
Microsoft Lumia 850 представляет впервые
Первые изображения нового смартфона, подписанного Microsoft, только что появились в сети. Они продемонстрировали бы следующую серию Lumia 800 и первую, изначально интегрированную в Windows 10: Lumia 850. Если у некоторых производителей, в основном китайских и индийских, все еще запланированы объявления в декабре, мы будем ждать до 2016 года больших новостей, даже если утечки покажут нам небольшой проблеск. И это то, что OnLeaks только что предложил нам, предварительный просмотр. Что?
Как управлять принтерами в Windows 8
Принтеры являются ключевой частью любой конфигурации компьютера, и важно знать, как ими управлять в Windows 8. Существует множество задач, которые необходимо знать, от выполнения настройки принтера по умолчанию до исправления заблокированной очереди печати для приостановки или отмены определенных заданий на печать. задания на печать для совместного использования принтера в сети. В Windows 7 и более ранних версиях вы найдете все это в разделе «Устройства и принтеры» на панели управления,
Как добавить новые параметры на начальный экран в Windows 8
Windows 8 не дает пользователям слишком много возможностей для персонализации экрана запуска. Единственное, что может сделать пользователь, это изменить цвета и закрепить новые ярлыки. Что, если мы хотим добавить новые элементы, такие как часы, ссылку на панель управления или быстрое выключение и перезагрузку компьютера? Тогда Start Screen Unlimited придет вам на помощь.
Microsoft хочет конкурировать с Samsung. Он работает в спортивной группе
... Windows Phone. Устройство будет сфокусировано точно так же, как Gear Fit. Используя встроенные датчики, он измеряет частоту сердечных сокращений, количество сделанных шагов, количество сожженных калорий и т. Д. Оголовье будет работать с внешними приложениями, а Microsoft подготовит два - Bing Health & Fitness и Healthvault. Пол Турротт также утверждает, что цена браслета будет такой же, как у Samsung Gear Fit. Ожидается, что гаджет будет доступен в четвертом квартале этого года.
RN ANALYZER - Das iPad Auswertungstool für den Race Navigator ONE
RN Analyzer для компьютеров Apple iPad и Microsoft Windows RN Navigator App RN Analyzer - это расширенный инструмент для анализа ваших данных с RN LITE, RN ONE и RN PRO. С помощью приложения вы можете передавать данные с вашего Race Navigator просто через Wi-Fi на iPad или ПК с Windows. Таким образом, сравнение кругов, а также анализ данных и видео становятся детской игрой. Кроме того, записи ваших событий, этапов и кругов можно удобно управлять с этим приложением.
Применение натуральных удобрений - только до конца ноября
Натуральные удобрения - навоз, жидкий навоз и жидкий навоз - хотя они довольно пахучие, нельзя отрицать их высокую эффективность. Однако следует помнить, что использование натуральных удобрений строго регламентируется правилами. Согласно регламенту, они могут быть применены только к концу ноября. Натуральные удобрения не очень популярны, в первую очередь, у соседей тех фермеров, которые выбирают эту форму удобрения. Однако навоз и жидкий
Как подключить Apple AirPods к ПК с Windows 10
Это заняло у вас все три секунды для сопряжения ваших AirPods с вашим iPhone (
Я не могу себе представить движение без машины. С каждым днем ​​беременности живот рос, и путешествие ...
Я не могу себе представить движение без машины. С каждым днем ​​беременности живот рос, и путешествие становилось неудобным. Поэтому в целях безопасности я предоставила адаптер для ремня беременным женщинам. Каждая беременная женщина, безусловно, чувствовала то же самое, что и я, т. Е. Натягивала поясной ремень на живот. Возникает вопрос: пристегнуть ремень или нет. Что безопаснее? Многие из нас знают, что в соответствии с Правилами
Samsung Galaxy S8 - все, что мы уже знаем об этом
В последнее время появилось много новой информации о грядущем Samsung Galaxy S8. Двойная камера, отсутствие кнопки «Домой» и версия с плоским экраном - это лишь некоторые слухи. Давайте подведем итоги всему, что мы знаем на данный момент. Samsung Galaxy S8 идет быстро, что выдает не только слухи, которые все больше и больше просачиваются
Что?
Что, если мы хотим добавить новые элементы, такие как часы, ссылку на панель управления или быстрое выключение и перезагрузку компьютера?
Что безопаснее?