РУБРИКА: НОВОСТИ

Microsoft Lumia 850 представляет впервые

Первые изображения нового смартфона, подписанного Microsoft, только что появились в сети. Они продемонстрировали бы следующую серию Lumia 800 и первую, изначально интегрированную в Windows 10: Lumia 850.

Если у некоторых производителей, в основном китайских и индийских, все еще запланированы объявления в декабре, мы будем ждать до 2016 года больших новостей, даже если утечки покажут нам небольшой проблеск. И это то, что OnLeaks только что предложил нам, предварительный просмотр. Что? По его словам, о чем он только что рассказал NoWhereElse Это изображения будущего Microsoft Lumia 850. И не исключено, что он скажет правду.

Металлическая рама, как на Lumia 830

Кто говорит, что Lumia 850 логически говорит о преемнике Lumia 830, «доступный флагман», представленный на IFA 2014 и некоторые общие моменты очевидны. Наконец один, по крайней мере. Это металлическая рама. Также любопытно, что Microsoft решила сохранить его, пока тот из Lumia 930 исчез на Lumia 950, рама которого полностью сделана из поликарбоната. Однако это первый раз, когда приближается новый «доступный флагман» с металлическим каркасом.

Действительно, это уже было под вопросом в октябре , К сожалению, в то время не было никаких технических возможностей, и сегодняшние изображения не очень нам помогают. Выступающая камера может указывать на наличие большого датчика PureView, лучше, чем у Lumia 830, но также возможно, что смартфон слишком тонкий ...

Запуск весной 2016 года

На данный момент нам нечего сказать об этом потенциальном Lumia 850, но мы надеемся узнать больше по мере приближения его запуска. Поймите, что это не обязательно будет в ближайшем будущем, так как Microsoft должна подождать до весны, чтобы запустить свой второй «флагман по доступной цене» и расширить свое предложение смартфонов Windows 10, даже если к тому времени там должна быть самая циркулирующая Lumia ,

Похожие

Microsoft Office 2010 для начинающих
Microsoft Office 2010 для начинающих является бесплатной, но поддерживаемой рекламой версией Office 2010, и многие могут захотеть загрузить ее, поскольку она удовлетворит потребности большинства домашних пользователей. Сообщение отредактировано, комментарии удалены и закрыты 4 августа 2012.
Обзор Nokia Lumia 920. Часть 1: корпус и экран
Nokia Lumia 920 - один из самых долгожданных смартфонов в этом году. В этом нет абсолютно ничего странного. В итоге финская компания выпускает самые интересные телефоны для устройств, оснащенных системой Windows Phone, которая уже давно пытается стать жизнеспособной альтернативой телефонам на Android и iOS. Мы уже проверили, есть ли у лучшего смартфона с мобильными окнами шанс попасть в группу самых востребованных устройств.
Microsoft хочет конкурировать с Samsung. Он работает в спортивной группе
... microsoft-hocet-konkurirovat-s-samsung-on-rabotaet-v-sportivnoj-gruppe-1.jpg" alt="Автор Войтек Ониск Пол Турротт, известный своими связями с Microsoft, опроверг слухи о том, что американский гигант работает над своими интеллектуальными часами"> Пол Турротт, известный своими связями с Microsoft, опроверг слухи о том, что американский гигант работает над своими интеллектуальными часами. Вместо этого компания из Редмонда сосредотачивается на спортивной группе, которая будет выглядеть как
CSK - Microsoft Office 2019 в движении, только с Windows 10 CSK - Центр компьютерных систем
Microsoft Office 2019 на ходу, только с Windows 10 Офис 2019 был объявлен в сентябре прошлого года. К сожалению, Microsoft не раскрыла никаких подробностей в то время. Кроме того, премьера запланирована на вторую половину этого года. Теперь компания из Редмонда предоставила новую информацию.
RN ANALYZER - Das iPad Auswertungstool für den Race Navigator ONE
RN Analyzer для компьютеров Apple iPad и Microsoft Windows RN Navigator App RN Analyzer - это расширенный инструмент для анализа ваших данных с RN LITE, RN ONE и RN PRO. С помощью приложения вы можете передавать данные с вашего Race Navigator просто через Wi-Fi на iPad или ПК с Windows. Таким образом, сравнение кругов, а также анализ данных и видео становятся детской игрой. Кроме того, записи ваших событий, этапов и кругов можно удобно управлять с этим приложением.
Asus ZenFone представляет новое оборудование и снижает цены на старые модели
Asus смелее в Польше. Тайваньцы представляют новые модели смартфонов с самой высокой полки и снижают цены на более дешевые устройства. В настоящее время устройства серии Asus ZenFone являются одной из самых интересных моделей в ценовом диапазоне, популярном среди потребителей. Asus решила представить два новых устройства в Польше. Одним из них является Asus ZenFone AR, который представляет собой смартфон с абсолютной верхней полки.
Что?